X международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2018»

С 3 по 9 июня 2018 года в Алтайском крае на территории города-курорта федерального значения Белокурихи и туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» состоится юбилейныйX международный  молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2018» (далее – Форум). Основная цель Форума – подготовка молодых управленцев, предпринимателей, лидеров, патриотично настроенных и заинтересованных в том, чтобы развивать собственную территорию, современно и профессионально подходить к решению задач в своей сфере деятельности. Форум – эффективная деловая площадка, где молодые люди получают возможность обменяться опытом, приобрести новые знания, навыки, компетенции, повысить квалификацию, открыть или развить свое дело, найти единомышленников и друзей, показать творческий потенциал, реализовать перспективные проекты.
Образовательная часть мероприятия выстроена по 4 направлениям: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии»
и «Творчество». На образовательных площадках работают ученые, политики, ведущие эксперты, тренеры из России и зарубежья. В программу включены спортивные и туристско-экскурсионные мероприятия. Традиционно в рамках Форума пройдет конкурс молодёжных проектов.
К участию приглашаются молодые люди возрасте от 18 до 30 лет из числа предпринимателей, управленцев различного уровня в организациях,
на предприятиях, структурах различного профиля, государственных и муниципальных служащих, депутатов, глав поселений, ученых, политически активной молодежи, руководителей и активистов добровольческих объединений, некоммерческих молодежных организаций, руководителей и членов творческих объединений и организаций.
Участникам необходимость пройти процедуру электронной регистрации до 30 апреля 2018 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (www.ais.fadm.gov.ru).

 

img2

Поиск