Фестиваль «Неделя науки» для студентов педагогических специальностей

Закончил свою работу Фестиваль «Неделя Науки». Мероприятия  фестиваля проходили по 4 направлениям:

- «Наука в действии»: студенты представляли свои педагогические проекты, которые оценивало компетентное жюри  - Третьякова О.П., Макарова Е.А., Сивкова О.В..  Жюри пришлось потрудиться,  чтобы выбрать лучшие работы, ведь  на суд слушателей было представлено 12 работ - от проекта родительского собрания в ДОУ,  до создания мультфильма на уроках литературного чтения.

-  «Ученье – свет!»: жюри в составе Хабарова Е.Ю., Ленковой А.В. и Тимшиной М.А. оценивали мастер-классы по проведению фрагментов уроков/занятий.  Сценки, изготовление жителей аквариума, сказки,  математические величины, пословицы, мимика и общение, и многое другое  – все это участники показали в своих выступлениях!

- «Научу за пять минут» - творческая мастерская, где каждый мог найти себе дело по душе, здесь никто не мог остаться равнодушным! Участники показали разные техники – оригами, стринг-арт, аппликация, рисование красками, гуашью и еще много-много интересного! Того что могут, знают  и могут этому  научить! И жюри в данной секции было творческое, креативное, и, самое главное, умеющие работать во многих техниках  – Новокрещенных Е.В., Калашникова И.С., Сысолина С.А..

- «Мой педагогический опыт» - секция публичных выступлений по обобщению своего практического опыта. Жюри в составе Ивановой Н.А., Собяниной И.А. и Молчановой Т.Ф. оценивали опыт  десяти участников. Опыт проведения занятий и праздников в детских садах, проведения внеклассных мероприятий, участия в конкурсах и проектирования своего педагогического будущего, опыт наработки методических материалов – такой разный и такой важный первый педагогический опыт!

Победители Фестиваля «Неделя науки»

Секция «Наука в действии»

I место – Торсунова Юлия, гр. Н-14

I место – Беляева Ольга, гр. Д-14

II место – Каримова Элеонора, гр. Д-14

III место – Козлова Дарья, гр. Д-14

III место – Носкова Виктория, гр. Д-16

 

Секция «Ученье – свет!»

I место – Рагозина Надежда, гр. Д-16

II место – Лазукова Алёна, гр. Д-14

III место – Устюгова Елена, гр. Н-15

Секция «Научу за пять минут»

I место – Привалова Елизавета, гр. Д-14

II место – Бочкарева Екатерина, гр. Н-15

III место- Бартовы Александра и Дарья, гр. Д-15

Секция «Мой педагогический опыт»

I место – Бабкина Анна, гр. Д-14

II место – Старцева Мария, гр. Н-15

III место – Ишматова Анна, гр. Н-15

        

Все участники получили сертификаты, победители получили дипломы и памятные сувениры.

Желаем будущим педагогам не останавливаться на достигнутом, а идти вперед, покоряя новые вершины и приобретая бесценный педагогический опыт!

Огромная благодарность педагогам, организовавшим данное мероприятие и подготовивших студентов  – Котельниковой Марии Анатольевне и Егоровой Ольге Анатольевне!

Отдельная благодарность группе Н-16, выступившими волонтерами в работе секций.

 

img2

Поиск