«Правила поведения в трудовом коллективе»

31.01.18г. руководителем Центра содействия трудоустройству выпускников Максимовой Ольгой Викторовной была проведена беседа «Правила поведения в трудовом коллективе»  для студентов групп КЭ-16-1 и КЭ-16-2 по профессии 12680 "Каменщик", 19906  "Электросварщик ручной сварки", впервые выходящих на производственную практику. ЦСТВ  акцентирует внимание студентов на том, что в каждом трудовом коллективе существуют определенные правила поведения. Дисциплина,

неукоснительное выполнение служебных распоряжений руководителя,  аккуратность, чистота рабочего места, выполнение элементарных требований санитарии, гигиены и охраны труда, составляют важнейшее требование служебного этикета, обращенное к каждому работнику. И, если раньше основным козырем стажера были приобретенные во время учебы знания, то теперь не менее важную роль стали играть личностные качества. Внимание к другим, вежливость, благожелательность, чувство товарищества по отношению к работающим рядом —  вот те качества, которые выше всего ценятся в каждом коллективе. Ведь от характера взаимоотношений между членами коллектива — в большой степени зависят результаты его работы. И поиск работы может начинаться с хорошего опыта на производственной практике, вливания в трудовой коллектив.

Уверены, что все, кому небезразлична своя судьба, обязательно станут участниками тренингов, семинаров и проектов Центра.

Руководитель ЦСТВ Максимова

 

img2

Поиск