Конкурс профессионального мастерства по специальности «Преподавание в начальных классах»

В группе Н-15 с 15 по 22 ноября 2017 года проводился конкурс профессионального мастерства по специальности «Преподавание в начальных классах», а также конкурс методических разработок внеурочных занятий по МДК 02.01 «Основы организации внеурочной деятельности в области общекультурного развития личности». В рамках данных конкурсов студентки подготовили и защитили методические разработки внеурочных занятий, а также провели открытые занятия в начальной школе.

Студентки группы Н-15 показали в своих разработках высокий уровень методической подготовки занятий, воплотили креативные идеи и оригинальные замыслы при проведении открытых занятий. Студентки, подготовившие самые лучшие методические разработки, были награждены дипломами 1, 2 и 3 степени и памятными подарками:

Дипломы 1 степени: Частухина Ирина Викторовна, Ишматова Анна Сергеевна.

Дипломы 2 степени: Бочкарёва Екатерина Андреевна, Глимшина Винария Ирековна, Котешова Валентина Александровна.

Дипломы 3 степени: Старцева Мария Константиновна, Мальцева Ксения Александровна, Исаева Вероника Владимировна.

Остальные участницы конкурса получили сертификаты.

Поздравляем победителей, призеров и всех остальных участников конкурса! Желаем вам творческих успехов, терпения и новых педагогических идей!

Победители и призеры конкурса профессионального мастерства «Профи-2017» будут награждены на торжественном мероприятии «НИКА-2017», которое пройдет 12 декабря 2017 года.

На одном из открытых занятий учащиеся начальной школы перенеслись вместе со студентками-практикантками в разные страны, познакомившись с традициями и обычаями  этих стран. На другом занятии дети познакомились с праздником – Днем Матери, перевоплотились в помощников своих мам, выполняя различные задания, а также подготовили для них открытки. На третье занятие к ребятам прямо в класс пришел основатель живого великорусского словаря – Владимир Иванович Даль. И это еще не все занятия, которые были представлены студентками: они в игровой форме с детьми изучили и правила пожарной безопасности, и уроки доброты, и математику.

Помощь в организации и проведении конкурсов, а также оценивании конкурсных работ и занятий оказали Коурова В.С., Ленкова А.В., а также учителя начальных классов ГБПОУ «КЦО №1».

 

img2

Поиск