Мамин день

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома.

 В честь этого прекрасного, нежного и доброго праздника с 22 по 24 ноября ученики 1-8 классов подготовили и провели праздничные концерты для дорогих и любимых мам и бабушек. Помощь обучающимся в проведении концертов оказали студенты группы Н-15, преподаватели Коурова В.С., Ужегова Л.Ю., педагоги-организаторы Рахметова Р.М и Рузайкина А.Е.

Концерты получились очень насыщенным, теплыми, душевными и по-детски трогательными. В исполнении учеников звучали песни и стихотворения, демонстрировались зажигательные танцы и игра на музыкальных инструментах, разыгрывались сценки. Все участники концертов с огромной радостью принимали участие в конкурсах-разминках, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Мамы и бабушки были приятно удивлены талантами своих детей и внуков. Все свои добрые чувства ребята вложили в поздравительные открытки для своих мам, подаренные им после выступления.

 

img2

Поиск