«Премия «Овация -2017»

13 июня  в КЦО традиционно состоялся торжественный праздник «Премия «Овация -2017». На данном мероприятии чествуют  лучших педагогов, чей труд и профессионализм не позволяют образовательному учреждению стоять на месте, а двигают его вперёд; награждают учеников и студентов, которые достигли высоких результатов в учёбе, в спорте, в творчестве. Премия «Овация» - это звездный час для самых умных, талантливых, творческих,  трудолюбивых, интеллектуальных, любознательных, активных, инициативных, креативных преподавателей и мастеров, учеников и студентов Кунгурского центра образования №1.

Победителями стали те преподаватели, ученики и студенты, которые в течение 2016-2017 учебного года приняли  активное участие в краевых, городских конкурсах и мероприятиях, фестивалях и олимпиадах, показали отличные результаты в педагогической и методической деятельности, учебе, спорте и творчестве.

На  празднике были вручены награды в двенадцати  номинациях: «Отличник учебы», «Творческая личность», «Лучший по профессии», «Лучший по специальности», «Студент-исследователь», «Ученик-исследователь», «Спортсмен года», «Лучшая группа», «Лучший класс», «Лучший коллектив», «Учитель года»,  «Лучшая цикловая методическая комиссия».

 

img2

Поиск