Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Поздравляем с победой наших студентов!

      20 января состоялись II Серафимовские образовательные чтения, посвященные 360-летию города Кунгура «Становление и утверждение Православия на Кунгурской земле» (далее — Чтения) - церковно-общественный форум в сфере образования, культуры, социального служения и духовно-нравственного просвещения. Председателем Чтений являлась настоятельница Иоанно-Предтеченского женского монастыря игумения Руфина. Тема Чтений утверждалась главой Пермской митрополии Митрополитом Пермским и Кунгурским Мефодием.


      На самих Чтениях работали секции: «Духовное наставничество», где говорилось об известных именах в истории духовенства нашего города; «Неизвестное об известном», в которой читались доклады об истории монастырей на Кунгурский земле и «MAGISTRA VITAE» - молодёжная историко-просветительская игра, в которой и приняли участие наши студенты. В состав команды "Сборная "КЦО №1" вошли: Курганова Таисия, гр. Д-22-2, Шаравьев Никита, гр. СВ-22-2, Михайлов Дмитрий, гр. СВ-22-2, Чистых Дарья, гр. КП-20 и Сарапулова Анастасия, гр. КП-20. После двухнедельной подготовки, тщательного изучения нового типа информации (тематикой игры была жизнь преподобного Сергия Радонежского) наши ребята заняли 1 место! Конкуренция была достойной в лице учащихся школ и студентов других ССУЗов, из 6 команд мы показали себя достойно, а главное, формат мероприятия, в подобии которого нам участвовать ещё не приходилось, ребятам понравился и они остались довольны и участием, и, конечно, победой! Молодцы, ребята, мы вами гордимся! Благодарим за отличную подготовку нашей команды педагога-организатора Глухареву Айгуль Фаридовну!

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

02.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации