Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Участие в Краевом конкурсе профессионального мастерства «Лучший Сварщик» 2021г.

22 ноября 2021 года в учебных мастерских ГБПОУ КЦО №1 прошел Краевой конкурс профессионального мастерства «Лучший Сварщик» 2021 г. В конкурсе приняли участие студенты группы СВ-19 по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки).

Конкурс проведен в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 9 февраля 2021 г. № 26-01-06-105 «Об утверждении перечня Всероссийских межрегиональных краевых олимпиад и конкурсов профессионального мастерства, проектов в сфере профессионального образования, проводимых в Пермском крае в 2021 году». Организатор конкурса ГБПОУ «Чайковский техникум промышленных технологий и управления».

Основные задачи конкурса:

  • выявление лучших представителей обучающейся молодежи, демонстрирующих высокий уровень профессионального мастерства по профессии;
  • стимулирование профессионального и личностного развития обучающихся;
  • создание положительного имиджа выбранной профессии в целях актуализации профессионального самоопределения обучающихся;
  • создание условий для реализации творческого потенциала обучающихся, становление их активной жизненной позиции.

Конкурс проводился в заочной форме и состоял из двух этапов: теоретического и практического. Теоретический этап включал тестовые задания по проверке знаний в области сварки. В практической части конкурса выполнялась ручная дуговая сварка таврового соединения.

Компетентные члены жюри конкурса отметили, что все участники достойно прошли испытания, выполнив задания качественно и уложившись в указанное время. Но особенно отличились следующие участники:

  • 1 место – Вековшинин Андрей;
  • 1 место – Синицын Дмитрий;
  • 2 место – Оборин Андрей

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами, все участники получают сертификаты. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Конкурс профессионального мастерства является наиболее действенной формой трудового соревнования, проводимого в целях повышения уровня профессиональной подготовки, развития творческой активности, выяв¬ления лучших индивидуальных показателей участников конкурса, а также популяризации рабочих профессий.

Руководитель ЦСТВ Максимова

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

01.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации