Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Конкурс профессионального мастерства ГБПОУ «КЦО №1» по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) в группе СВ-20-1

      18 ноября 2022 года, в рамках мероприятий ЦСТВ, в группе  СВ-20-1 проведен конкурс профессионального мастерства по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки).
     Конкурс профессионального мастерства является наиболее действенной формой трудового соревнования, проводимого в целях развития творческой активности, выяв¬ления лучших индивидуальных показателей участников конкурса, а также популяризации рабочих профессий. Конкурс проведен мастером производственного обучения Максимовой Ольгой Викторовной в форме открытого урока в соответствии с планом работы службы УПР ГБПОУ «КЦО №1». Мероприятие способствовало закреплению и совершенствованию знаний по выполнению ручной дуговой сварки конструкций плавящимся покрытым электродом и технике безопасности.


     Победители и призеры конкурса:
1 место – Горбунов Роман Юрьевич
2 место – Рогожников Вячеслав Александрович
3 место – Хамидуллин Айвар Расилевич
      Победители и призеры конкурса награждаются дипломами 1, 2 и 3 степеней и получают призы!
      Конкурс позволяет демонстрировать новые возможности развития профессионализма и творческих способностей, как преподавателей, так и студентов. Пусть ребята станут настоящими профессионалами сварочного производства и в будущем хорошими специалистами.
Всем спасибо за участие!
Удачи и успехов в учёбе!

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

08.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации