10 июня в Кунгурском центре образования №1 прошло традиционное мероприятия по итогам 2021-2022 учебного года "Пермия "ОВАЦИЯ-2022". Грамоты вручены лучшим обучающимся, тем, кто за 2021-2022 учебный год достиг вершин успеха, проявил активность и креативность!
Звездным часом для многих победителей стали победы в течение учебного года за активное участие в краевых, городских конкурсах и мероприятиях, где они показали отличные результаты в учебе, спорте, творчестве, раскрыли свои таланты, проявили удивительную работоспособность.
Студенты получили грамоты в следующих номинациях: «Отличник учебы», «Творческая личность», «Лучший по профессии», «Лучший по специальности», «Студент-исследователь», «Спортсмен года».
Отличник учебы |
|||||
Власова Ирина |
Д-18 |
||||
Гольм Алена |
Д-18 |
||||
Шерстобитова Надежда |
Д-19 |
||||
Соколова Алена |
КП-20 |
||||
Чистых Дарья |
КП-20 |
||||
Кадешникова Жанна |
Н-18 |
||||
Низамутдинова Эльвина |
Н-18 |
||||
Перебатова Ангелина |
Н-18 |
||||
Сыромятникова Мария |
Н-19 |
||||
Чернобровина Светлана |
ПК-18 |
||||
Горшков Иван |
ПК-19-1 |
||||
Друзина Надежда |
Ф-18 |
||||
Чабаненко Елизавета |
Ф-18 |
||||
Боровых Екатерина |
ПП-20 |
||||
Татаринова Ксения |
ПП-20 |
||||
Рычкова Екатерина |
Д-19 |
||||
Нефедова Мария |
Д-20-2 |
||||
Щеколдина Полина |
КП-19 |
||||
Богомолова Ольга |
КП-20 |
||||
Чебыкина Ксения |
КП-20 |
||||
Черепанова Ирина |
Н-18 |
||||
Батракова Ольга |
Н-18 |
||||
Сорогина Елизавета |
Н-18 |
||||
Епина Анжелика |
Н-18 |
||||
Чиж Елизавета |
Н-18 |
||||
Мелентьева Алёна |
Н-18 |
||||
Попова Алёна |
Н-18 |
||||
Бабенышева Ирина |
Н-19 |
||||
Зубова Евгения |
Н-20 |
||||
Согрина Елизавета |
ПК-19-2 |
||||
Фадеева Виктория |
ТП-18 |
||||
Южанинова Елена |
Ф-18 |
||||
Боровых Юлия |
Ф-18 |
||||
Телепова Снежана |
Ф-18 |
||||
Якунина Наталья |
Ф-19 |
||||
Меньших Елизавета |
Д-20-2 |
||||
Ярошек Влада |
КП-19 |
||||
Елькина Мария |
КП-19 |
||||
Коноплева Ульяна |
Н-19 |
||||
Култышева Виолетта |
Н-20 |
||||
Бузлукова Светлана |
ПК-18 |
||||
Зыкова Софья |
ТП-18 |
||||
Мазунина Александра |
Ф-18 |
||||
Пшеничникова Анна |
Ф-19 |
||||
Поспелова Ульяна |
Д-18 |
||||
Дресвянкина Татьяна |
КП-19 |
||||
Микрюкова Екатерина |
Д-20-1 |
||||
Игошев Сергей |
ТП-18 |
||||
Хандрикова Светлана |
Д-20-1 |
||||
Муллаханова Ольга |
КП-19 |
||||
Куимова Виктория |
Н-18 |
||||
Байсакина Эльвина |
Н-20 |
||||
Зорихина Александра |
Н-20 |
||||
Тюшева Анастасия |
Н-20 |
||||
Сарапулова Анастасия |
КП-20 |
||||
Шагалова Елизавета |
КП-20 |
||||
Павлушкина Екатерина |
Н-18 |
||||
Рогожникова Кристина |
Н-18 |
||||
Абрарова Дарья |
Ф-19 |
||||
Будник Вероника |
Ф-19 |
||||
Сербук Софья |
Ф-19 |
||||
Лучший по профессии |
|||||
Петров Андрей |
СВ-19 |
||||
Лучший по специальности |
|||||
Кадешникова Жанна |
Н-18 |
||||
Спортсмен года |
|||||
Мизева Людмила |
Ф-18 |
||||
Сибирцев Даниил |
СВ-21-2 |
||||
Творческая личность |
|||||
Горбунова Эвелина |
Н-19 |
||||
Лекомцев Николай |
Ф-18 |
||||
Руновская Анастасия |
КП-20 |
||||
Савичева Дарья |
КП-19 |
||||
Соколова Алена |
КП-20 |
||||
Сыромятникова Мария |
Н-19 |
||||
Чистых Дарья |
КП-20 |
||||
Шестаков Максим |
КП-20 |
||||
Щеколдина Полина |
КП-19 |
||||
Ярошек Влада |
КП-19 |
||||
Студент-исследователь |
|||||
Шерстобитова Надежда |
Д-19 |
||||
Сыромятникова Мария |
Н-19 |
||||
Поздравляем победителей!
Желаем дальнейших успехов!
Пусть главные грядут итоги,
К вершинам сделан первый шаг.
Успех, надежда КЦО –
Мы гордо называем вас!
Пусть ждет во всем удача и везенье,
Всегда отличным будет настроенье,
Пусть удаются планы и дела,
Чтоб ярче и счастливей ваша жизнь была!