Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Звонок последний, звучи, звени!

      Самый трогательный и незабываемый праздник – праздник Последнего звонка, состоялся для выпускников 9 «А» и 9 «Б» классов в пятницу 20 мая. Двадцать  тысяч звонков вместили в себя школьные годы наших девятиклассников. Однако ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю. …Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка. Напутственные речи учителей, для которых ребята стали частью жизнью; волнения родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый; грустные и радостные минуты для самих ребят — расставания с удивительным школьным миром. И хотя впереди еще экзамены и выпускной,  ребята, как  и 9 лет назад,  вместе вышли с цветами на сцену, чтобы  поблагодарить своих педагогов и сказать школьному детству «прощай».


         Девятиклассников  поздравили их классные руководители, а также первые учителя. Поздравления чередовались с видеороликами, на которых мелькали кадры школьной жизни: экскурсии, выступления на праздниках, забавные фото.
Напутственные слова сказал директор «КЦО № 1» Артур Михайлович Ахметьянов, который пожелал ребятам сдать успешно экзамены и поступить им в выбранные учебные заведения, либо продолжить обучение в 10 классе. Главное, сделать правильный выбор!
Право подать последний звонок было дано ученицам, проявившим особые старания в учебе - Братчиковой Евгении (9 « А» класс) и Лебедевой Татьяне (9 «Б» класс).
Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в КЦО и с любимыми учителями. Ну а мы можем пожелать нашим обучающимся ... ни пуха, ни пера....на экзаменах!

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

04.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации