Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Пройдите перепись онлайн - помогите себе и России

     В связи с прохождением Всероссийской переписи населения (далее – ВПН-2020) с 1 по 31 октября 2021 года постоянным жителям России предстоит ответить на 33 вопроса переписного листа. Для участия в ВПН-2020 можно выбрать один из 3 предложенных способов: самостоятельное прохождение переписи на портале Госуслуг, дождаться переписчика дома или дойти до ближайшего стационарного переписного участка.
    Впервые в истории России стартовала ЦИФРОВАЯ перепись населения — она проходит на портале Госуслуг. Электронные анкеты на Госуслугах принимают до 8 ноября включительно. На основании полученных данных государство планирует развитие — например, решает, где строить новые дороги, школы и больницы. Это влияет на всех — только вместе получится сделать страну лучше! Госуслуги не передают никому ваши персональные данные и заполненные анкеты. Все данные обезличиваются и обрабатываются в обобщённом виде. На заполнение всех переписных листов уйдёт 25 минут. Желательно отвечать на вопросы с компьютера или ноутбука. Не оставайтесь в стороне - примите участие в переписи!

1

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

07.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации