Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Новая Волна - 2020

     Традиционный конкурс «Новая Волна – 2020» прошел в общежитиях Юго-восточного территориального отделения. Тема конкурсных выступлений «Год народного творчества». Конкурс «Новая Волна» в этом году отметил свое десятилетие и в связи с эпидемиологической обстановкой принял новый формат. Конкурс проходил дистанционно – студенты снимали ролики, а профессиональное жюри, коллектив МАУК «Дворец культуры машиностроителей» г. Кунгура, оценивали эстетичность, оригинальность, художественное оформление номера.

     Участие в конкурсе приняли студенты ГБПОУ «КЦО №1» и других ССУЗов г.Кунгура, проживающие в общежитиях города Кунгура. В пяти номинациях было заявлено 17 номеров, в которых приняли участие 32 человека. В номинации «Инструментальное творчество» победителем признана Кочергина Яна из общежития в г. Кунгур, ул. Полетаевская, 2. В номинации «Театральная миниатюра» с номером «Театр начинается с вешалки», в номинации «Хореография» с танцем «Тень над водою» и в номинации «Художественное слово» победителями стали студенты из общежития в г. Кунгур, ул. Просвещения, 2. Специальный приз достался Базанову Виталию с авторским номером «Время» из общежития в г. Кунгур, ул. Ленина, 46А.

1

     Студенты 1-2 курсов филиала ГБПОУ «КЦО №1» в п.Суксун - Овсянникова Диана, Халилова Розалина, Гребнев Владислав, Ярушин Роман, Пастухов Максим, Попова Анастасия, Халимова Татьяна, Батракова София, Меледина Юлия и Пискунова Ангелина активно готовились и репетировали под контролем воспитателя Е.Н.Пепеляевой и дежурным по общежитию И.А.Нютиной. Все студенты получили сертификаты, а также диплом и специальный приз от жюри за театральную миниатюру: «Бросай курить!».

     Все участники получили сертификаты, победители награждены Дипломами. Благодарственные письма вручены сотрудникам общежитий, подготовивших участников. Победителям и участникам были вручены подарки от депутата Кунгурской городской думы Новикова Андрея Валерьевича и генерального директора ООО «Развитие» Хабибрахманова Тимура Ринатовича.

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

05.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации