Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

А ты записался в педагогический отряд "Лотос"?

    Педагогический отряд "Лотос" на базе нашего Учреждения действует уже второй год. Инициатором создания отряда выступила наша выпускница Никифорова Екатерина. Благодаря ее энтузиазму, инициативе и ответственности был создан отряд "Лотос", который активно проявляет себя в мероприятиях Учреждения, города и края.

 

    Бойцы отряда провели своё лето 2020г. в лагерях Пермского края (СОК СП «Сосновый бор»), Крыму (Санаторий «Морской») и нашего города Кунгура в должности вожатых.Наши студентки показали себя в работе с детьми с лучшей стороны, получили новый опыт, знания и впечатления, новые знакомства и обрели хороших друзей. В этот год работа была особенной из-за сложившийся ситуации в стране. Сотрудникам и детям на протяжении всей смены нельзя было контактировать с близкими и друзьями, но наши вожатые сумели подарить ребятам лето, наполненное радостью и смехом.Три бойца поехали на работу в лагеря впервые, оценивая все риски, ограничения и выполнили свою работу очень достойно. Отряд "Лотос" во время летних каникул поучаствовал в проекте «Дети с нашего двора», работая в школах города Кунгура, принял участие в волонтёрском мероприятии «Волонтёры Конституции».

    Вот так насыщенно и ярко прошло  лето в отряде "Лотос". Сейчас отряд ждёт новых кандидатов (участников), чтобы продвигать молодёжное движение в нашем  центре образования и городе, зажечь новые таланты для участия в разных конкурсах, мероприятиях, слётах в Пермском крае и не только! "Лотос" ждёт именно тебя!

Как связаться с бойцами педагогического отряда, чтобы вступить в него или задать вопросы? Ловите контакты:
Исполняющий обязанности командира - Ирина Михляева (https://vk.com/irishalissa).
Комиссар - Диана Сахабаева (https://vk.com/sahabaewa).
Студенты 4 курса в "КЦО №1" по специальности "Преподавание в начальных классах".
Группа отряда "Лотос" в ВК - vk.com/spolotos (Студенческий педагогический отряд «Лотос»).

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

02.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации