Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Школа экологического добровольца

   13 октября 2020г. в городской библиотеке имени К.Т.Хлебникова состоялась однодневная выездная школа экологических добровольцев в рамках регионального этапа Всероссийской Акции «Дни защиты от экологической опасности».

     Кунгурский центр образования представляла команда группы Н-18, специальность «Преподавание в начальных классах».

    Обучающиеся прослушали теоретические занятия «Как помочь природе? Экологическое право и экологическая культура, механизмы действия и причины низкого уровня развития, перспективы экоактивистов», «Акция Дни защиты от экологической опасности и успешные экологические практики», «Об участии в конкурсах и получении грантов, способствующих развитию гражданского общества и реализации социально-значимых гражданских инициатив, а также перечень документов, необходимых для участия в конкурсах», «Ресурсы, где можно найти финансирование для природоохранных и эколого-просветительских проектов», «Как стать общественным инспектором?».

    Студенты с удовольствием выполняли практические задания «Поиск партнеров, спонсоров и волонтеров, создание устойчивого проекта», «Практическое занятие по подготовке эколого-просветительского проекта для участия в конкурсах».

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

03.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации