Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Экскурсия студентов ГБПОУ «КЦО №1» на завод «Металлист»

8 сентября и 9 сентября 2020 года, в рамках мероприятий ЦСТВ, две группы студентов 1 курса по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) посетили с экскурсией завод «Металлист», который является одним из лидеров отечественного рынка скобяных изделий, мебельной фурнитуры и перфорированного крепежа. Вместе с руководителем ЦСТВ Максимовой Ольгой Викторовной, ребята впервые побывали на промышленном предприятии с европейской культурой производства.

Студентов провели по разным цехам и показали весь производственный цикл по выпуску металлической продукции, от подготовки металла до отгрузки. Все с увлечением смотрели, как лист металла превращается в готовые скобяные изделия и мебельную фурнитуру: петли, угольники, крючки и другие металлические детали. Осмотрели новое оборудование: как быстро и красиво все получается у автоматического станка! Ребята увидели гальванический и покрасочный процессы, в результате которых изделия становятся блестящими и красивыми. И, конечно, как продукцию упаковывают, складируют и отгружают поставщикам. Осмотрели также новую производственную площадку, где ранее находились мастерские и гаражи управления технологического транспорта - УТТ. Удивились: территория асфальтирована, нет гор ржавеющих отходов, а здания - как новенькие: огромных размеров светлые цеха, современное оборудование, красивая отделка кабинетов в административном здании – везде чувствуется рука настоящего хозяина.

Результатом экскурсии студенты остались довольны и сделали вывод, что рабочие руки всегда востребованы и на предприятии можно пройти производственную практику, а в летние каникулы поработать.

Благодарим руководство завода «Металлист» и лично Высоцких Александра Павловича и Татьяну Михайловну за предоставленную возможность нашим студентам посетить с экскурсией одно из крупнейших предприятий региона!

Руководитель ЦСТВ Максимова

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

01.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации