Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

«Мы помним! Мы гордимся!»

К 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Пермская региональная детская общественная организация «Муравей» провела краевой конкурс «Мы помним! Мы гордимся!».

Конкурс проводился с целью активизации деятельности образовательных организаций по воспитанию патриотизма и гражданственности обучающихся.

 

Основные задачи Конкурса:

– пробудить интерес к истории и культуре своей малой родины;

– познакомить обучающихся с именами людей, с историей объектов, с памятниками, связанными с вкладом Пермского края в Великую Победу;

– выявить и развить у обучающихся творческие способности и

интерес к социально-гуманитарным знаниям и общественно-значимой деятельности. Краевой конкурс проходил дистанционно.

Обучающимся 1-11 классов и I, II курсов организаций  среднего профессионального образования предлагалось выполнить задания, выходящие за рамки государственного образовательного стандарта. В вопросах встречались описания мест, памятников, событий, имена людей, которые были призваны на фронт, трудились в годы Великой Отечественной войны в Пермском крае.

В краевом конкурсе "Мы помним! Мы гордимся!" приняла активное участие студентка группы Н-18 Ирина Черепанова под руководством педагога-организатора Мальгиновой Елены Венииаминовны. Ирина заняла 2 место!

Черепанова И. также стала победителем в городских конкурсах: интернет-конкурсе чтецов #Строкирожденныевбоях  (Диплом победителя) и "Пишем историю" (сертификат участника), посвященных 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

03.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации