Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ»

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Моя будущая профессия». Конкурс проводился в ГБПОУ «КЦО №1» в рамках реализации программы ЦСТВ «Формула успеха»: профориентация учащихся 1-4 классов. Всего в конкурсе приняли участие 39 учащихся 1Аи 1Б классов. Ребята постарались на славу: отобрать победителей оказалось задачей непростой – столько усердия и таланта было вложено в эти работы, выполненные карандашами, фломастерами и красками! Среди предпочтений учащихся оказались специальности учителя, врача, программиста, художника, ученого и даже космонавта. Рисовали дети себя в роли электриков, сварщиков, пожарных, полицейских, пограничников и других мужественных профессий.

Конкурс не ставит перед собой цель популяризации определенных профессий. Главное - получение знаний о мире профессий, развитие творческих способностей, формирование правильных стереотипов и стимулов у подрастающего поколения.

Список победителей и призеров конкурса детского рисунка

«Моя будущая профессия»

1 А класс, классный руководитель Радомская Наталья Александровна

1 место – Андреевских Роман

2 место – Фролов Кирилл

3 место - Губина Наталья, Пасхина Милана

1 Б класс, классный руководитель Гребнева Дарья Викторовна

1 место – Соколов Вячеслав

2 место – Теплых Карина

3 место - Крапивин Арсений, Пигасова Софья

Несмотря на то, что в этом году среди учащихся с 5-х по 7-е классы конкурс не был объявлен, ребята не смогли удержаться, и представили 28 работ вне конкурса!

Номинация «Приз зрительских симпатий» – Сухорослова Полина и Черепанова Дарья -5 Б класс; Сарапульцева Нина - 6 А класс и Пихтовникова Александра - 6 Б класс (преподаватель Новокрещенных Елена Владимировна).

Все участники получают сертификаты.

Выставка детских рисунков «Моя будущая профессия» пройдет в ЦСТВ ГБПОУ «КЦО №1» (корпус 1, каб.304) с 30 апреля по 30 мая 2020 г.

 

Руководитель ЦСТВ Максимова

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

02.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации