Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Весеннее настроение!

   В Кунгурском центре образования №1 в преддверии весеннего праздника – Международного женского дня, 6 марта с раннего утра царила праздничная атмосфера.

    Обучающиеся из КС «МЫ ВМЕСТЕ» встречали преподавателей-женщин и девушек в фойе, вручали праздничные открытки и произносили поздравления. Настроение у всех было прекрасным!

    По старой, доброй традиции силами учащихся и обучающихся состоялся праздничный концерт «Весеннее настроение!». Слова-поздравления прозвучали от директора образовательного учреждения Артура Муллануровича Ахметьянова. Поздравить преподавателей традиционно пришли детишки из МАДОУ «Детский сад №6» г.Кунгура, их номера смотрелись особенно трогательно и мило.

    Самые талантливые и активные ученики начальных классов, 5-9 классов и обучающиеся 1-4 курсов подготовили разнообразные творческие номера в подарок   своим учителям и преподавателям.

    Ответственно, эмоционально подошли к проведению мероприятия ведущие – Мелентьева Дарья и Сыромятникова Мария (группа Н-19), они постарались создать необыкновенно праздничную обстановку в зале.

    Все исполненные номера очаровали всех присутствующих своей душевностью и красотой.

   Праздник прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил выступающих бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все педагоги-женщины Кунгурского центра образования в этот день становились ещё прекраснее, добрее, нежнее!

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

01.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации