Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Новая волна - 2019

28 ноября в ДК «Машиностроителей» прошел конкурс «Новая волна» среди талантливой молодежи, проживающей в общежитиях ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК» Юго-восточного территориального отделения.

Обучающиеся ГБПОУ «КЦО №1», проживающие в общежитии по ул. Ленина, 46 «А» приняли активное участие в конкурсе. Коваль Анастасия и Лушников Павел дебютировали в роли ведущих конкурсной программы. В номинации «Хореография» с татарским национальным танцем ярко выступили Миндиярова Альбина и Гильманшина Эльмира. В «Оригинальном жанре» Ведрова Вероника показала «Фокус с картами», а помогли ей этом номере клоунессы Князева Анастасия, Григорьева Елизавета и Саляхиева София. Приз зрительских симпатий по заслугам был отдан театральной миниатюре «Ленинские студенты в плену у немцев». Русакова Марина, Перебатова Ангелина и Сковородина Мария отлично справились со своими ролями, заставив рассмеяться зрительный зал и жюри.

Благодаря выступлениям участников зрители получили заряд позитива и хорошего настроения.

Воспитатели: Жукова Л.А. Усольцева Е.В.

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

04.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации