Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Участие в V Пермском сварочном форуме и конкурсе «СВАРКА-2019»

23 октября 2019 года мастер производственного обучения ГБПОУ «КЦО №1» Мелехов Иван Сергеевич и студент группы СВ-17 Рыбасов Даниил приняли участие в V Пермском сварочном форуме. Форум проводился под эгидой Министерства образования и науки Пермского края, СРО НАКС, Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Союза промышленников и предпринимателей «Сотрудничество».

 

Мероприятия Пермского сварочного форума:

· Межрегиональный конкурс профессионального мастерства среди студентов сварочного направления по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки).

· Стратегическая сессия по актуальным проблемам развития СПО и путям их решения.

· Особенности технологии автоматической и полуавтоматической сварки

· Демонстрация и обсуждение новинок оборудования и сварочных технологий.

Рыбасов Даниил участвовал в конкурсе «Сварка-2019».

Цели конкурса: выявление качества профессиональной подготовки выпускников в соответствии с ФГОС СПО, профессиональными стандартами; повышение престижа образовательных организаций СПО и дополнительного образования; повышение интереса к профессии.

Конкурс проводился в один тур и состоял из двух этапов: практического и теоретического. Теоретический этап включал проверку знаний в области сварки. В практической части конкурса выполнялась ручная дуговая сварка трубы в поворотном положении. Дополнительно была представлена домашняя творческая работа – светильник из отработанного металла, которая была презентована на выставке конкурса.

Достойно пройдя все испытания, Даниил занял 9 место из 18 участников. Подготовили студента мастера производственного обучения Мелехов Иван Сергеевич и Максимова Ольга Викторовна.

На торжественном закрытии конкурса наши участники получили сертификаты Министерства образования Пермского края.

Руководитель ЦСТВ Максимова

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

08.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации