Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Беседа «Поговорим о трудоустройстве»

15 октября 2019 года проведена беседа со студентами групп СВ-18, СВ-19 по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) и группы МШ-18 по профессии 23.01.07 Машинист крана (крановщик), направленная на мотивацию профессиональной деятельности в рамках программы Центра содействия трудоустройству выпускников «Формула успеха».

 

Анализируя рынок труда, руководитель ЦСТВ Максимова О.В. акцентировала внимание студентов на то, что требования к молодым рабочим кадрам изменились. Если раньше основным козырем был приобретенный во время учебы опыт работы, то теперь не менее важную роль стали играть личностные качества соискателей. Главное направление в деятельности ЦСТВ – работа со студентами, выпускниками и работодателями по вопросам трудоустройства и развития профессиональной карьеры будущих специалистов. В рамках программы «Формула успеха», студентам была предоставлена информация о тех возможностях и направлениях, которые открываются перед молодыми рабочими, обладающими общими и профессиональными компетенциями. Студенты с интересом воспринимали информацию о том, какие мероприятия проводятся в рамках проекта, как получить студенту работу, есть ли спрос на рынке труда на людей без опыта, как искать место (не любое, а подразумевающее работу по профессии), что необходимо учитывать при поиске работы.

ЦСТВ продолжает активную индивидуальную и групповую работу со студентами и выпускниками по вопросам эффективного поведения на рынке труда. Уверены, что все, кому небезразлична своя судьба, обязательно станут участниками тренингов, семинаров и проектов ЦСТВ.

Руководитель ЦСТВ Максимова

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

08.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации