Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

XXVIII Краевой конкурс начинающих авторов памяти пермского журналиста Валерия Дементьева

Государственным бюджетным учреждением «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе» (далее – Учреждение) при поддержке Министерства образования и науки Пермского края проводится XXVIII Краевой конкурс начинающих авторов памяти пермского журналиста Валерия Дементьева (далее – Конкурс).
Целью проведения Конкурса является укрепление и повышение патриотической активности граждан, проживающих на территории Пермского края.
К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций Пермского края, студенты образовательных организаций высшего образования и студенты профессиональных образовательных организаций, а также представители работающей молодежи Пермского края.
Допустимый возраст участников Конкурса: от 7 до 30 лет.


Конкурс проводится по пяти номинациям:
- «Нам память дана для жизни» (посвященная 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.);
- «Поэзия»;
- «Проза»;
- «Юнкоры» (для участников всех возрастов);
- «Публицистика» (для участников в возрасте от 14 до 30 лет).
Для участия в Конкурсе, согласно Положению о проведении Конкурса (прилагается), необходимо направить в срок до 1 ноября 2019 года на адрес электронной почты: VDementev.konkurs@gmail.com, с пометкой «Конкурс памяти В. Дементьева», следующие документы:
- форму заявки;
- согласие на обработку персональных данных;
- конкурсную работу.
Победители и обладатели Гран-при Конкурса будут награждены дипломами, статуэтками и подарками от партнеров, призеры будут награждены грамотами и памятными призами. Все участники Конкурса получат электронные сертификаты, а руководители (педагоги) призеров, победителей и обладателей Гран-при Конкурса будут награждены почетными грамотами. Контактное лицо для взаимодействия: Смышляева Татьяна Александровна, методист муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества города Перми», телефон: (342) 212-05-94, 8-952-656-84-50.

Положение конкурса

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

01.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации