14.06.2015 в Кунгурском центре образования № 1 состоялось заключительное традиционное торжество по итогам учебного года «Премия «Овация-2019». По традиции этот праздник всегда проходит в конце учебного года. На нем чествуются самые талантливые и умные, самые сильные и ловкие, творческие, трудолюбивые, интеллектуальные, любознательные, активные и инициативные обучающиеся, преподаватели и мастера производственного обучения, те, кто приносит Кунгурскому центру образования №1 добрую славу и делает жизнь центра насыщенной, интересной и познавательной.
В 2018-19 учебном году номинантами и победителями являются:
Номинация |
Номинанты |
Победители |
«Лучший по специальности» |
Рагозина Надежда, Д-16 Устюгова Елена, Н-15-2 Морозова Евгения, Н-15-2 |
Рагозина Надежда, Д-16
|
«Лучший по профессии» |
Южанинова Екатерина, ПР-16 |
Южанинова Екатерина, ПР-16 |
«Я+ТЫ=МЫ!» |
Н-18, Норваткина В.В. Н-16, Абросимова А.А. ПЖ-17, Останина О.А. Д-15, Котельникова М.А. |
Н-18, Норваткина Виктория Васильевна
|
«Спортсмен года» |
Чабаненко Елизавета, Ф-18 Балахнин Кирилл, Ф-17 |
Чабаненко Елизавета, Ф-18 |
«Студент-исследователь» |
Красноперова Вероника, Д-16 |
Красноперова Вероника, Д-16 |
«Лучшая ЦМК профессионального образования» |
ЦМК педагогов филиала в пгт Суксун (Минина Евгения Геннадьевна) ЦМК общеобразовательных предметов (Останина О.А.) ЦМК специальностей и профессий социально-экономического профиля (Сивкова О.В.) |
ЦМК педагогов филиала в пгт Суксун (председатель – Минина Евгения Геннадьевна)
|
«Лучшая ЦМК общего образования» |
ЦМК учителей начальных классов (Стальмакова Любовь Викторовна) ЦМК педагогов основного общего образования (Селина Ольга Львовна) |
ЦМК учителей начальных классов (председатель – Стальмакова Любовь Викторовна)
|
«Творческая личность» |
Бурматова Наталья, Ф-18 Гильманшина Эльмира, ТП-17 Алексеева Ксения, ПК-18 Миндиярова Альбина, Н-17 Мальцев Кирилл, СВ-18 Мартынова Татьяна, Д-17 Аксенова Ксения, Н-16 Низамутдинова Эльвина, Н-18 Хрусталева Полина, Д-17 |
Хрусталева Полина, Д-17 |
«Лучший коллектив» |
КС «МЫ ВМЕСТЕ» (Мальгинова Е.В.) «Театр в миниатюре» (Абросимова А.А.) |
КС «МЫ ВМЕСТЕ» (руководитель – Мальгинова Елена Вениаминовна) |
«Педагогический прорыв» |
Мальгинова Е.В. Тимшина М.А. Калашникова И.С. |
Калашникова Ирина Сергеевна |
«Отличники учебы» 52 человека |
Кадешникова Жанна, Н-18 Павлушкина Екатерина, Н-18 Попова Алена, Н-18 Епина Анжелика, Н-18 Мелентьева Алена, Н-18 Черепанова Ирина, Н-18 Овчинникова Анастасия, Н-18 Рогожникова Кристина, Н-18 Низамутдинова Эльвина, Н-18 Перебатова Ангелина, Д-18 Власова Ирина, Д-18 Осипова Ольга, Д-18 Губина Анна, Д-18 Абъянова Екатерина, ТП-18 Плюснин Георгий, ТП-18 Новоселов Даниил, СШ-18 Боровых Юлия, Ф-18 Чабаненко Елизавета, Ф-18 Батракова Ульяна, Д-16 Красноперова Вероника, Д-16 Макарова Анастасия, Д-16 Рагозина Надежда, Д-16 Закирова Екатерина, Д-16 Шипиловских Елена, Д-16 Игошев Юрий, ПК-16 Лазарева Ксения, ПК-16 Болотова Анастасия, Н-15-1 Бочкарева Екатерина, Н-15-1 Глимшина Винария, Н-15-1 Ишматова Анна, Н-15-1 Котешова Валентина, Н-15-1 Морозова Евгения Н-15-2 Павлова Елена, Н-15-2 Сайдакова Анастасия, Н-15-2 Устюгова Елена, Н-15-2 Частухина Ирина, Н-15-2 Старцева Мария, Н-15-2 Терентьева Юлия, Н-15-2 Торсунова Екатерина, ТП-15 Грибова Алена, ТП-15 Натарова Надежда, ТП-15 Быстрых Вера, Д-15 Вековшинина Карина, Д-15 Карпова Ксения, Д-15 Котельникова Наталья, Д-15 Михайлова Ксения, Д-15 Новикова Дарья, Д-15 Пермякова Ксения, Д-15 Ваганов Александр, ПЖ-16 Вадов Антон, ПЖ-16 Дутлов Евгений, ПЖ-16 Желтышев Александр, ПЖ-16 Мугдасимов Мансур, ПЖ-16 Падерин Владимир, ПЖ-16 Рудева Ксения, ПЖ-16 Смирнягин Александр, ПЖ-16 Спирина Анастасия, ПЖ-16 Хрусталева Полина, Д-17 Минина Татьяна, МС-16 Русинова Ульяна, Ф-15 Фролова Екатерина, Ф-15 Стяжкова Ирина, ПР-16 Южанинова Екатерина, ПР-16 Дегтева Ксения, Н-16 Звягина Кристина., Н-16 Канзибаева Элиза, Н-16 Рогожникова Любовь, Н-16 Кусиков Андрей, СТ-16 Набиуллин Данил, СТ-16 Русинов Игорь, ПЖ-16 |
Кадешникова Жанна, Н-18 Павлушкина Екатерина, Н-18 Попова Алена, Н-18 Епина Анжелика, Н-18 Мелентьева Алена, Н-18 Черепанова Ирина, Н-18 Овчинникова Анастасия, Н-18 Рогожникова Кристина, Н-18 Низамутдинова Эльвина, Н-18 Перебатова Ангелина, Д-18 Абъянова Екатерина, ТП-18 Плюснин Георгий, ТП-18 Боровых Юлия, Ф-18 Чабаненко Елизавета, Ф-18 Красноперова Вероника, Д-16 Рагозина Надежда, Д-16 Минина Татьяна, МС-16 Хрусталева Полина, Д-17 Русинова Ульяна, Ф-15 Фролова Екатерина, Ф-15 Стяжкова Ирина, ПР-16 Южанинова Екатерина, ПР-16 Дегтева Ксения, Н-16 Звягина Кристина., Н-16 Канзибаева Элиза, Н-16 Рогожникова Любовь, Н-16 Кусиков Андрей, СТ-16 Набиуллин Данил, СТ-16 Русинов Игорь, ПЖ-16 Глимшина Винария, Н-15-1 Ишматова Анна, Н-15-1 Котешова Валентина, Н-15-1 Устюгова Елена, Н-15-2 Частухина Ирина, Н-15-2 Старцева Мария, Н-15-2 Морозова Евгения Н-15-2 Торсунова Екатерина, ТП-15 Грибова Алена, ТП-15 Натарова Надежда, ТП-15 Вековшинина Карина, Д-15 Карпова Ксения, Д-15 Новикова Дарья, Д-15
|
Фотографии победителей педагогов и обучающихся по номинациям
будут занесены (на время 2019-2020 учебного года)
на Доску Почета образовательного учреждения.