Внимание! Продолжается прием документов в 5 класс и 10 оборонно-спортивного профиля

Главная

Овация-2019

14.06.2015   в  Кунгурском  центре образования № 1 состоялось заключительное традиционное торжество  по итогам учебного года  «Премия «Овация-2019».  По традиции этот праздник всегда проходит в конце учебного года. На нем  чествуются самые талантливые и умные, самые сильные и ловкие, творческие, трудолюбивые, интеллектуальные, любознательные, активные и инициативные обучающиеся,  преподаватели и мастера производственного обучения,  те, кто приносит Кунгурскому центру образования №1  добрую славу и делает жизнь центра насыщенной, интересной и познавательной.

 

В 2018-19 учебном году   номинантами и победителями являются:

Номинация

Номинанты

Победители

«Лучший по специальности»

Рагозина Надежда, Д-16

Устюгова Елена, Н-15-2

Морозова Евгения, Н-15-2

Рагозина Надежда,

Д-16

 

«Лучший по профессии»

Южанинова Екатерина, ПР-16

Южанинова Екатерина,

ПР-16

 

«Я+ТЫ=МЫ!»

Н-18, Норваткина В.В.

Н-16, Абросимова А.А.

ПЖ-17, Останина О.А.

Д-15, Котельникова М.А.

 

Н-18,

Норваткина

Виктория Васильевна

 

«Спортсмен года»

Чабаненко Елизавета, Ф-18

Балахнин Кирилл, Ф-17

Чабаненко Елизавета,

Ф-18

«Студент-исследователь»

Красноперова Вероника, Д-16

Красноперова Вероника,

Д-16

 

«Лучшая ЦМК профессионального образования»

ЦМК педагогов филиала в пгт Суксун  (Минина Евгения Геннадьевна)

ЦМК общеобразовательных предметов (Останина О.А.)

ЦМК специальностей и профессий социально-экономического профиля (Сивкова О.В.)

 

 

ЦМК педагогов филиала в пгт Суксун 

(председатель –

Минина Евгения Геннадьевна)

 

 

«Лучшая ЦМК общего образования»

ЦМК учителей начальных классов (Стальмакова Любовь Викторовна)

ЦМК педагогов основного общего образования

(Селина Ольга Львовна)

ЦМК учителей начальных классов

 (председатель –

Стальмакова

 Любовь Викторовна)

 

«Творческая личность»

Бурматова Наталья, Ф-18

Гильманшина Эльмира, ТП-17

Алексеева Ксения, ПК-18

Миндиярова Альбина, Н-17

Мальцев Кирилл, СВ-18

Мартынова Татьяна, Д-17

Аксенова Ксения, Н-16

Низамутдинова Эльвина, Н-18

Хрусталева Полина, Д-17

 

 

 

Хрусталева Полина, Д-17

«Лучший коллектив»

КС «МЫ ВМЕСТЕ»

(Мальгинова Е.В.)

«Театр в миниатюре» (Абросимова А.А.)

КС «МЫ ВМЕСТЕ»

(руководитель –

Мальгинова 

Елена Вениаминовна)

«Педагогический прорыв»

Мальгинова Е.В.

Тимшина М.А.

Калашникова И.С.

 

Калашникова Ирина Сергеевна

«Отличники учебы»

52 человека

Кадешникова Жанна, Н-18

Павлушкина Екатерина, Н-18

Попова Алена, Н-18

Епина Анжелика, Н-18

Мелентьева Алена, Н-18

Черепанова Ирина, Н-18

Овчинникова Анастасия, Н-18

Рогожникова Кристина, Н-18

Низамутдинова Эльвина, Н-18

Перебатова Ангелина, Д-18

Власова Ирина, Д-18

Осипова Ольга, Д-18

Губина Анна, Д-18

Абъянова Екатерина, ТП-18

Плюснин Георгий, ТП-18

Новоселов Даниил, СШ-18

Боровых Юлия, Ф-18

Чабаненко Елизавета, Ф-18

Батракова Ульяна, Д-16

Красноперова Вероника, Д-16

Макарова Анастасия, Д-16

Рагозина Надежда, Д-16

Закирова Екатерина, Д-16

Шипиловских Елена, Д-16

Игошев Юрий, ПК-16

Лазарева  Ксения, ПК-16

Болотова Анастасия, Н-15-1

Бочкарева Екатерина, Н-15-1

Глимшина Винария, Н-15-1

Ишматова Анна, Н-15-1

Котешова Валентина, Н-15-1

Морозова Евгения Н-15-2

Павлова Елена, Н-15-2

Сайдакова Анастасия, Н-15-2 Устюгова Елена, Н-15-2

Частухина Ирина, Н-15-2

Старцева Мария, Н-15-2

Терентьева Юлия, Н-15-2

Торсунова Екатерина, ТП-15

Грибова Алена, ТП-15

Натарова Надежда, ТП-15

Быстрых Вера, Д-15

Вековшинина Карина, Д-15

Карпова Ксения, Д-15

Котельникова Наталья, Д-15

Михайлова Ксения, Д-15

Новикова Дарья, Д-15

Пермякова Ксения, Д-15

Ваганов Александр, ПЖ-16

Вадов Антон, ПЖ-16

Дутлов Евгений, ПЖ-16

Желтышев Александр, ПЖ-16

Мугдасимов Мансур, ПЖ-16

Падерин Владимир, ПЖ-16

Рудева Ксения, ПЖ-16

Смирнягин Александр, ПЖ-16

Спирина Анастасия, ПЖ-16

Хрусталева Полина, Д-17

Минина Татьяна, МС-16

Русинова Ульяна, Ф-15

Фролова Екатерина, Ф-15

Стяжкова Ирина, ПР-16

Южанинова Екатерина, ПР-16

Дегтева Ксения, Н-16

Звягина Кристина., Н-16

Канзибаева Элиза, Н-16

Рогожникова Любовь, Н-16

Кусиков Андрей, СТ-16

Набиуллин Данил, СТ-16

Русинов Игорь, ПЖ-16

Кадешникова Жанна, Н-18

Павлушкина Екатерина, Н-18

Попова Алена, Н-18

Епина Анжелика, Н-18

Мелентьева Алена, Н-18

Черепанова Ирина, Н-18

Овчинникова Анастасия, Н-18

Рогожникова Кристина, Н-18

Низамутдинова Эльвина, Н-18

Перебатова Ангелина, Д-18

Абъянова Екатерина, ТП-18

Плюснин Георгий, ТП-18

Боровых Юлия, Ф-18

Чабаненко Елизавета, Ф-18

Красноперова Вероника, Д-16

Рагозина Надежда, Д-16

Минина Татьяна, МС-16

Хрусталева Полина, Д-17

Русинова Ульяна, Ф-15

Фролова Екатерина, Ф-15

Стяжкова Ирина, ПР-16

Южанинова Екатерина, ПР-16

Дегтева Ксения, Н-16

Звягина Кристина., Н-16

Канзибаева Элиза, Н-16

Рогожникова Любовь, Н-16

Кусиков Андрей, СТ-16

Набиуллин Данил, СТ-16

Русинов Игорь, ПЖ-16

Глимшина Винария, Н-15-1

Ишматова Анна, Н-15-1

Котешова Валентина, Н-15-1

Устюгова Елена, Н-15-2

Частухина Ирина, Н-15-2

Старцева Мария, Н-15-2

Морозова Евгения Н-15-2

Торсунова Екатерина, ТП-15

Грибова Алена, ТП-15

Натарова Надежда, ТП-15

Вековшинина Карина, Д-15

Карпова Ксения, Д-15

Новикова Дарья, Д-15

 

 

 

 

Фотографии  победителей педагогов и обучающихся по номинациям

будут занесены (на время 2019-2020 учебного года)

на Доску Почета образовательного учреждения.

 

002

безымянный

001

НПК-2016

НПК 2016

001

Поиск


учитель 500 500

Электронный журнал

web2edu

001

О самой важной профессии...

001

Конференция

конференция

Телефон доверия

06.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации

Случайное фото

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d