Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Молодежный деловой Форум «Формула успеха» в ГБПОУ «КЦО № 1»

25 апреля 2019 года в ГБПОУ «КЦО №1» состоялся «Молодежный деловой Форум «Формула успеха», посвященный тематике построения успешной карьеры выпускников. На торжественном открытии Форума заведующая отделением профессионального образования Макарова Зинаида Борисовна поздравила всех собравшихся: «Уверена, что это мероприятие запомнится содержательными дискуссиями и интересными фактами, и каждый сможет получить полезную для себя информацию и сделает выводы на будущее. Желаю всем удачи и плодотворной работы!».

Руководитель ЦСТВ Максимова Ольга Викторовна отметила: «Форум - это  событие, которое проходит в рамках реализации программы ЦСТВ «Формула успеха». Весь учебный год мы проводили обучающие тренинги, консультации, конкурсы, экскурсии и встречи. Предлагаю сегодня поговорить о трудоустройстве, как об одном из важных показателей, от которого зависит дальнейшая деятельность выпускников и образовательного учреждения».

На Форуме была озвучена тема «О системе привлечения на предприятие молодых специалистов». Сивкова Татьяна Алексеевна, инспектор отдела кадров гостинично-туристического комплекса «Сталагмит», рассказала о потребностях предприятия в профессиональных кадрах, о вакансиях, имеющихся на сегодняшний день, и пригласила к сотрудничеству ребят различных профессий и специальностей.

О  перспективах трудоустройства выпускников, а также о ситуации на рынке труда, рассказала психолог-профконсультант ЦЗН г.Кунгура Елтышева Ольга Владимировна.

«О сложностях трудоустройства молодых специалистов» выступали наши выпускники: Кирпичникова Александра Валерьевна, воспитатель МАДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 13»; Тиунова Дарья Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 6»; Норваткина Виктория Васильевна, преподаватель ГБПОУ «КЦО № 1».

У «Открытого микрофона» выступили слушатели курсов профессиональной подготовки Козюков Михаил Владимирович и Спиридонов Василий Савватеевич, которые поделились своим жизненным опытом. В процессе живого общения, студенты задавали вопросы и получали полезную информацию о том, как вести себя на собеседовании, быть активными и настойчивыми: «Стучитесь во все двери – и Вам откроют!».

На Форуме была организована выставка рисунков «Моя будущая профессия», презентация полезной информации от организаторов программы, предоставлен раздаточный материал  по трудоустройству. При подведении итогов Форума, организаторы мероприятия предложили встретиться через год, пожелали каждому студенту открыть свою «ФОРМУЛУ УСПЕХА»,  и заверили, что будут делать всё для того, чтобы студенты на предоставленную информацию отреагировали положительно и воспользовались предложениями работодателей. Всего в Форуме приняли участие более 120 студентов ГБПОУ «КЦО №1».

Руководитель ЦСТВ Максимова

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

02.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации