Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

«Живая классика» - региональный этап 2019

В этом учебном году наши обучающиеся впервые приняли участие в районном этапе всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». «Кунгурский центр образования №1» представляли: Перевозникова Евгения (5IT- 2 класс) – руководитель Селина О.Л. Овчинников Кирилл (7IT-2 класс) – руководитель Селина О.Л. Шутова Анна (8IT-1 класс) – руководитель Кравченко А.А. Все конкурсанты были отмечены грамотами за участие, а ШУТОВА АННА стала победительницей районного этапа в возрастной группе 7-8 классы!

 7 апреля в Пермской краевой детской библиотеке им. Л.И. Кузьмина состоялся региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняла участие Аня Шутова. 90 школьников боролись за право называться лучшим в своей возрастной категории и стать одним из 3х победителей, обладателей путевки в международный детский лагерь «Артек». Конкурсные выступления оценивали мастера литературного и театрального искусства из Перми, Москвы, Санкт-Петербурга. Были здесь и преподаватели из ГИТИСа и Пермского института культуры и искусств, и пермские детские писатели, и актеры Пермских театров. Своим выступлением Аня взбодрила жюри (она выступала предпоследняя!), вызвала у них улыбку, заинтересованность и громкие искренние аплодисменты. По итогам конкурса Аня Шутова получила Диплом участника регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» и памятный приз. Молодец!

Желаем Ане и всем будущим участникам успехов в покорении творческих вершин! Удачи!

Кравченко А.А.

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

02.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации