Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Весна без правонарушений: профилактика деструктивного поведения обучающихся

27 марта 2019г. в целях профилактики деструктивного поведения подростков, обучающиеся  1-2 курсов приняли участие в профилактической беседе с инспектором ОДН г.Кунгура  Симоновой Татьяной Александровной. На встрече с Татьяной Александровной были обсуждены вопросы относительно законопослушного поведения несовершеннолетних в общественных местах, размещения информации на своих страницах в социальных сетях (в том числе содержащей нецензурную брань),  предотвращения экстремизма и терроризма в молодежной среде. Акцент был сделан на ответственности за размещение экстремистских и информационных материалов, наносящих вред здоровью, нравственному и духовному развитию подростков, склоняющих к суицидальному поведению в социальных сетях, об ответственности за употребление и распространение наркотических веществ.

 

         Не обошли стороной и тему употребления молодежью алкогольной продукции, в том числе в общественных местах. Татьяна Александровна напомнила о том, какая ответственность ждет несовершеннолетнего и его родителей в случае фиксации правонарушения.

         Мы надеемся, что полученная информация позволит нашим обучающимся более внимательно относиться к себе и своему окружению, научит вовремя говорить «друзьям»  НЕТ и предостерегать их от ошибок. Желаем всем хороших весенних дней без правонарушений!

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

05.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации