Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Зональный (территориальный ) этап краевого конкурса «учитель года-2019» в номинации «педагог-профессионального образования»

С 6 по 8 февраля в г. Кунгур прошел зональный (территориальный ) этап Краевого конкурса «Учитель года-2019» в номинации «Педагог профессионального образования». В этом году конкурс проходил под девизом «Будущее за теми, кто стремится быть современными в знаниях, в профессии, в компетенциях, кто чувствует вызовы и требования времени, умеет воспринимать и внедрять новое, кто ставит перед собой задачу быть лидером в отрасли".

Традиционно в зональном этапе конкурса «Учитель года» принимают участие педагоги учреждений среднего профессионального образования двух ассоциаций – «Союз» и «Согласие». В конкурсе принимали участие  14 педагогов из Кунгура, Суксуна, Александровска, Губахи, Добрянки, Чусового, Лысьвы, Горнозаводска.

Все участники конкурса с честью прошли сложнейшие испытания и достойно представили коллективы своих учреждений. Но, как и в любом состязании, в конкурсе «Учитель года-2019» среди педагогов ассоциаций «Согласие» и «Союз» определились сильнейшие:

3 место занял мастер производственного обучения Поляков Сергей Васильевич, мастер производственного обучения филиала Кунгурского центра образования №1 в поселке Суксун.

2 место - Пирожков Степан Владимирович, преподаватель Кунгурского автотранспортного колледжа.

Победителем  конкурса стала Лунева Любовь Ивановна, преподаватель Лысьвенского политихнического колледжа.

Также были определены победители номинаций:

- в номинации «Мастерство и вдохновение», где  определяется лучший преподаватель общеобразовательных дисциплин, победителем стала Сунгурова Светлана Владимировна, преподаватель Чусовского индустриального техникума;

- в номинации  «Новая волна», где определяется лучший молодой специалист в возрасте до 35 лет, победил Жабин Вячеслав Анатольевич, преподаватель Уральского химико-технологического колледжа;

- номинация «Творчество и успех», в ней определили лучшего преподавателя в подготовке специалистов среднего звена, жюри вручили диплом победителя номинации Владыкиной Ларисе Валерьевне, преподавателю Чусовского медицинского училища;

- в номинации «К вершинам мастерства», где определяется лучший мастер производственного обучения, победа досталась Пашниной Нэлли Сергеевне, преподавателю Кизеловского политехнического техникума.

Конкурс  прошел на творческой волне, гости и участники получили только положительные эмоции и обогатились новым педагогическим опытом.

ФОТООТЧЕТ:

ДЕНЬ 1

ДЕНЬ 2

ДЕНЬ 3

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

05.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации