Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Десант Прикамья -2019

С 2015 года на территории Пермского края Пермское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» (далее – ПРО МООО «РСО») при поддержке Правительства Пермского края проводит Молодежную патриотическую акцию «Десант Прикамья» (далее – Акция). Целью Акции является создание условий для профессионального самоопределения и повышения уровня социальной активности молодежи, воспитание молодежи в духе патриотизма.

001

В 2019 году Акция пройдет в два периода:

- с 28 января по 5 февраля 2019 года – выезд одного отряда Акции;

- с 1 по 10 марта 2019 года – выезд семи отрядов Акции.

Программой Акции предусмотрено проведение выездов в территории Пермского края для проведения профориентационной работы, организации творческих вечеров, спортивных игр, социальных акций (адресная помощь ветеранам войны и труда, работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья, трудовые десанты на социальных объектах), проведение мероприятий, направленных на развитие патриотизма среди молодежи, популяризацию сельскохозяйственных специальностей и профессий, развитие движения сельской молодежи и студенческих отрядов на территории Пермского края. Студентами медицинских образовательных организаций высшего и профессионального образования будет проводиться работа по профилактике и предупреждению заболеваний у населения, разъяснительные беседы со школьниками и молодёжью о вреде курения, наркомании и алкоголизма. В период проведения Акции в 2015-2018 годах на территориях Березовского, Красновишерского, Соликамского, Осинского, Пермского и Усольского муниципальных районов Пермского края была оказана адресная помощь ветеранам и одиноким пенсионерам по 221 адресу, проживающим на территории 66 сельских поселений Пермского края, а также организована работа на 106 социально значимых объектах.

В настоящее время идет формирование, обучение и подготовка отрядов для участия в Акции, смотр и редактирование концертной программы.

Участниками Акции (бойцами отряда) могут быть только молодые люди в возрасте от 18 лет. Заявки для участия в Акции принимаются до 20 января 2019 года на электронную почту Оргкомитета: art.sopk@gmail.com в соответствии с формой (Приложение 1).

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

08.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации