Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Мамочка любимая моя!

11,12 и 13 декабря 2018г. во втором корпусе ГБПОУ «КЦО№1» состоялся концерт, посвящённый  Дню матери среди обучающихся 1-4 классов. День Матери отмечают  в последнее воскресенье ноября, но связи с карантином, продлившемся до 5 декабря, в нашем учреждении его отпраздновали в декабре. Однако, поздравить своих мам никогда не поздно!   

 

Праздник получился очень насыщенным. В исполнении детей звучали песни и стихотворения. Учащиеся с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Они удивляли своими восхитительными танцами, игрой на музыкальных инструментах, показывали сценки и играли. Каждый участник концерта попытался выразить свою любовь к маме, вложить всю теплоту и нежность  в сове выступление.

Праздничное настроение школьникам и их родителям подарили студентки группы Н-16, которые были ведущими концерта. Выражаем огромную благодарность группе Н-16 в организации мероприятия, а также их руководителю Иконниковой Валентине Сергеевне и педагогу-организатору Рахметовой Ранете Маратовне за подготовку и координацию концерта.

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

08.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации