Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Реализация регионального проекта «Пермский край – территория добра»

23 ноября в рамках регионального проекта «Пермский край – территория добра» было проведено  спортивное мероприятие для первоклассников нашего учреждения. В ходе мозгового штурма нами была выбрана организация игры в форме квеста. Студентки группы Н-18 самостоятельно разработали следующие станции, по которым необходимо было пройти нашим первоклашкам, а именно:  1.Сдача элементов ГТО (челночный бег, наклоны, прыжки в длину с места) 2.Спортивная викторина  3.проверка знаний по ПДД 4.Спортивная пантомима  5.Командообразование

Итак, спортивное мероприятие началось с общего построения, где каждый класс получил в руки  маршрутный лист и по дальнейшему сигналу отправились по своим станциям. 
Нужно отметить, что задания на станциях носили игровой характер, ведь для их возраста это будет оптимальный вариант восприятия информации. 

Все ребята с удовольствием выполняли задания. Каждый старался проявить свои таланты кто спортивные, кто артистические, ну а кто интеллектуальные. 
После прохождения всех станции, командиры сдали маршрутные листы, мы приняли решение, что победила дружба, и каждый ученик в награду получит медаль (правда шоколадную). Также на линейке мы с ребятами договорились, что придет еще в гости к ним, но проведем зимнию спартакиаду на улице. На что они с  радостью отреагировали и пообещали, что будут ждать встречи с нами. 
Нужно отметить, что наши студентки (будущие педагоги) впервые организовали подобное мероприятие, но мы считаем, что справились они на ура. 

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

08.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации