Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Классный час «Школьникам о профессиях» в ГБПОУ «КЦО № 1»

Каждому гражданину нашей страны предоставлено право выбора профессии, рода занятий и работы. Но порой молодым людям не хватает знаний о самих профессиях. Помочь школьнику правильно решить проблему профессионального выбора, призвана профориентация. 20.11.2018г. в рамках мероприятий ЦСТВ по профессиональному самоопределению школьников, был проведен классный час «Школьникам о профессиях» для учащихся 8 класса (классный руководитель Устинова Мария Васильевна).

Студентки группы КМ-16 Зорина Елена и Беляева Лилия приветствовали собравшихся и предложили окунуться в мир профессий. Будущие выпускницы подготовили красочную презентацию (под руководством преподавателя Жулановой Юлии Михайловны) и рассказали школьникам о профессиях и специальностях, реализуемых в ГБПОУ «КЦО № 1». Ребята узнали, что представляет собой каждая из специальностей, какие обязанности придется выполнять, какая квалификация и какие знания потребуются для достижения желаемого уровня.

О возможности обучения, местах практик и насколько востребованы профессии, по которым ведется подготовка в ОУ,  рассказала  руководитель ЦСТВ Максимова Ольга Викторовна.

Выбирать профессию трудно, иногда даже страшно. Это процесс очень важный и ответственный, но в наших силах сделать его более понятным и доступным.

Руководитель ЦСТВ Максимова

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

07.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации