Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Ты это видишь? Я это вижу!


         Ты это видишь? Пусть и другие это видят! Меняй мир — тебе в нём жить.  "Я это вижу!" — это конкурс социальной рекламы среди студентов и школьников Пермского края.  В 2008 году участники «Школы лидера» Пермского Политеха разработали проект конкурса. Авторы дали ему название «Я это вижу!», предлагая студентам вуза сфокусировать внимание людей на тех проблемах, которые некоторые взрослые уже не замечают. В  2018 году конкурс социальной рекламы «Я это вижу!» снова проводится на краевом уровне. Студенты всех вузов и ссузов, школьники нашего региона выразили своё честное отношение к актуальным проблемам общества. За 10 лет неравнодушная молодёжь Прикамья отправила на конкурс больше 1300 работ — социальных видеороликов, фотографий, мотивирующих текстов, плакатов и макетов социальной рекламы.

 

700 человек. 422 работы. Со всего края - Елово, Лысьва, Кудымкар, Березники, Соликамск, Кунгур, Ильинский, Краснокамск, Пермь. Такова география и статистика конкурса в 2018 году.

25 октября в Перми состоялась 10 юбилейная церемония награждения победителей конкурса «Я это вижу!». Обучающая группы Ф-17 Дайлидко Дарья была приглашена на торжественную церемонию. Ее работа, посвященная виртуальному миру, завоевала специальный приз конкурса. О своей работе Дарья пишет: "На этом фото изображены люди, которые просто идут. Все по своим делам. Если присмотреться к фото, то можно увидеть, что большинство из них смотрят в свой телефоны, вместо того, чтобы пообщаться, обратить внимание на окружающий их мир и людей. Своей работой  я хочу сказать - вокруг нас тоже есть прекрасный и увлекательный мир, нужно почаще отвлекаться от своих телефонов, чтобы увидеть мир во всей его красоте!". Руководителем работы выступил руководитель по ВР Швецова Е.О., а сопровождала на конкурс Дарью ее классный руководитель Ценглер А.Е., которая также выступила руководителем Дарьи по другим номинациям.

Поздравляем Дарью и желаем ей не останавливаться на достигнутом! Сейчас девушка работает над созданием логотипа для краевого конкурса «Студенческая весна». Пожелаем Дарье победы и дальнейшего творческого развития!

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

01.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации