Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

«Команда Познавалова»

29 октября ГБПОУ «КЦО №1» совместно с Общероссийской общественной организацией «Общее дело» провел первую встречу в рамках совместной деятельности в 2018-2019 учебном году по укреплению нравственных ценностей и пропаганде здорового образа жизни в КЦО№1. В рамках сотрудничества планируется обучение педагогов и волонтеров-студентов, которые смогут транслировать опыт общественной организации в стенах не только нашего учреждения, но и в городе.

 

В понедельник обучение по программе «Команда Познавалова» прошли 35 человек – педагоги Шумкова К.А., Радомская Н.А., Крупнова О.Ю., Овсянникова Е.В., Вертипрахова Ю.Б., Кагарлыкская С.И., соц.педагог Рахметова Р.М., руководитель по ВР Швецова Е.О., а также студенты групп Н-15, Н-16, Д-17.  Ведущей обучения выступила Махмудова А.Л., координатор по Пермскому краю, которая проинформировала присутствующих о деятельности организации, продемонстрировала методические материалы и последовательно показала и рассказала о методике проведения встречи (классного часа) с обучающимися по теме «Тайна едкого дыма», направленной на профилактику табакокурения. После просмотра демонстрационного материала аудитория очень активно обсуждала увиденное и свое отношение к проблеме курения в современном обществе. Педагогами затрагивались важные моменты относительно восприятия обучающимися увиденного, осмысления материала учениками начальных классов.

Студенты-волонтеры (учителя начальных классов и воспитатели) в будущем смогут воспользоваться данными материалами в своей практической, волонтерской и профессиональной деятельности, а педагоги - провести интересные и полезные классные часы, поделиться опытом и информацией с коллегами и родителями.

 Пропаганда здорового образа жизни – нелегкая задача… Но! Вместе мы – сила! Главное начать с себя и своих близких. Присоединяйтесь к команде волонтеров, проходите обучение по программам «Общее дело» и принимайте участие в организации классных часов в КЦО №1!

Информация для справок по телефону 2-99-38.

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

03.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации