Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Классный час «Моя первая практика» в филиале

В филиале были проведены классные часы «Моя первая практика» в группах ПК-18С по профессии «Повар, кондитер», ТМ-18С по профессии «Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства», группе Т-18С «Тракторист» и в группе П-18С «Повар». Классный час у группы ПК-18С прошел в учебно-кулинарном цехе, где сами студенты первокурсники под руководством классного руководителя Мининой Е.Г. и мастера п\о Никифоровой А.М. попробовали себя в приготовлении бутербродов. Фантазии при приготовлении бутербродов не было конца.

 

Студенты групп ТМ-18С и Т-18С под руководством мастеров производственного обучения Полякова С.В и Филиппова В.Н, а так же классных руководителей попробовали себя в обслуживании трактора, и познакомилась с учебно-производственными мастерскими, учебным полигоном и  учебной техникой.

Группа П-18С классный час проводили в игровой форме. В начале мероприятия познакомились с историей профессии, с её особенностями, тонкостями, трудностями, отметили положительные моменты. Более подробно остановились на этикете повара. В соревновательной форме была проведена конкурсная программа: 

  • название продуктов питания (по описанию),
  • складывание салфеток (любым известным способом),
  • приготовление блюда (набор продуктов),
  • одевание формы повара на скорость. 

После проведённой конкурсной программы, победила дружба. В заключение классного часа студенты дали клятву на верность своей профессии.

Все классные часы прошли в теплой, дружеской, непринуждённой обстановке.  Студенты активно участвовали во всех конкурсах, после проведения, которых осталась масса положительных эмоций и воспоминаний.

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

08.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации