Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

АБИЛИМПИКС

В 2014 году Россия присоединилась к  международному движению «Абилимпикс» (Аbilympics  International), которое охватывает широкий спектр деятельности по поддержке трудоустройства людей с инвалидностью, включающий в себя проведение международных соревнований по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.

 

18-21 октября 2018 года в городе Перми состоялся III Региональный чемпионат профессионального мастерства. Задания конкурса максимально приближены к заданиям чемпионата профессионального мастерства «WorldSkills» и требуют серьёзной подготовки участников.

ГБПОУ «КЦО №1» впервые принял участие в этих соревнованиях. Представляла учебное заведение по компетенции «Портной» студентка группы П-17 Нохрина Людмила Александровна под руководством мастера производственного обучения Сысолиной Светланы Андреевны.                       

Испытания проходили в несколько этапов: 1 модуль – пошив женской блузы, 2 модуль – выполнение декора швейного изделия. Хорошая теоретическая и практическая подготовка, дополнительные занятия с преподавателями и мастером производственного обучения помогли Людмиле  справиться со всеми заданиями, достойно представив на чемпионате свою профессию и «Кунгурский центр образования №1».

 

Желаем Людмиле дальнейших успехов и удачи                                               в профессиональной деятельности!

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

02.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации