Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

День самоуправления в общежитии (пгт.Суксун)

Что такое день самоуправления? Это день особого доверия со стороны сотрудников общежития к проживающим. Это день – сюрприз, когда вместо сотрудников общежития за работу берутся сами ребята.

05.10.2018 г. обязанности воспитателей, зав. общежитием  и сотрудника охраны выполняли самые ответственные и инициативные общежители. В роли дублеров себя попробовали: Кузвесов Алексей- сотрудник охраны, Камалетдинов Назир - воспитатель, Пискунов Даниил и Самонова Алёна -дежурные по общежитию,  Галимулин Сергей - заведующий общежитием.

В этот день ребятам, живущим в Суксунском общежитии не хотелось подводить своих товарищей и все проживающие постарались на славу! Ответственно и серьезно относились они к поручениям и правомерным требованиям, которые им предлагали выполнить новоиспеченные «сотрудники» общежития. Особенно хорошо с новыми обязанностями справился Галимулин Сергей, зав. общежитием, он подошел к своей временной работе очень серьезно: строго следил за порядком в общежитии, контролировал работу воспитателей.

Кузвесов Алексей, сотрудник охраны, с особой степенью ответственности нес свою вахту: выдавал ключи, контролировал пропускной режим, обращая внимание на внешний вид пришедших в общежитие, их стиль общения со сверстниками, да и сам был очень тактичен, строг и немногословен. Одним словом - настоящий охранник! Воспитатели действовали четко по плану воспитательной работы: Камалетдинов Назир провел беседу  на тему "Проблемы студентов, проживающих в общежитии", а Самонова Алёна, дежурный по общежитию, обеспечила явку студентов на воспитательное мероприятие. Пискунов Даниил организовал уборку придомовой территории общежития и проверил наличие студентов в комнатах  в вечернее время.

 

В конце дня были подведены итоги Дня самоуправления: день удался! Решили, что такая степень доверительных отношений между сотрудниками общежития и проживающими позволяют установить  теплые, дружеские, почти семейные взаимоотношения между взрослыми и детьми, которым предстоит провести бок о бок не один год, а как минимум три. Поэтому научиться доверять, быть ответственным и исполнительным - одна из причин появления такого Дня в жизни наших общежителей.

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

05.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации