Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Моя безопасность

28 сентября в рамках месячника гражданской защиты среди обучающихся 5-9 классов прошла викторина "Моя безопасность". В мероприятии приняли участие девять команд: Зебра (7it-2 класс), Звезда надежды (9it класс),  команда имени Медякова (8it-2 класс), Школьники (8it-1 класс), Зелёный свет (6it-1 класс), Кактусы (6it-2 класс), Морские котики (5it-2 класс), Динамит (5it-1 класс) и Антарес (7it-1 класс). Каждая команда придумала название, а некоторые из них еще девиз и эмблему.

Викторина по правилам безопасности состояла из трёх туров. В первом туре «Интеллектуальная разминка» обучающимся предлагалось ответить на 15 вопросов на знание правил дорожного движения. Второй тур «Пожарная безопасность» включал в себе 10 загадок по знанию правил пожарной безопасности. В третьем туре «Чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера» обучающиеся "сражались" с кроссвордом из 10 вопросов. После каждого тура жюри подводили итоги. В состав жюри входили преподаватели Мережникова Т.П., Кравченко А.А. и руководитель по ВР Швецова Е.О. По результатам викторины  первое место заняла команда «Зелёный свет» (6it-1), второе место «Звезда надежды» (9it) , третье место «Антарес»  (7it-1). Команды-победители были награждены грамотами и памятными подарками, остальные участники получили сертификаты.  Желаем всем обучающимся с таким же усердием соблюдать правила безопасности дома и в образовательном учреждении. Благодарим классных руководителей за подготовку команд!

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

01.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации