Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Общежитие – территория позитива

В новом, 2018 году взял старт краевой проект «Общежитие- территория позитива». В жизни Суксунских общежителей появились новые направления в организации досуга. Мастер- классы по ремонту мебели и помещений из цикла «Деловые люди», благоустройство территории общежития в рамках проекта «Уютный дворик»  помогли освоить обучающимся филиала ГБПОУ "КЦО №1" в п.Суксун элементы ремонтных работ и дизайнерских задумок. Череда субботников и акций, организованных членами Студсовета и сотрудниками общежития не прошли зря! Все сияет чистотой и имеет ухоженный вид.  

Цель проекта: организация досуговой и социально – значимой занятости подростков в свободное от учебы время оправдала себя полностью!. Воспитателем Пепеляевой Е.Н. и дежурными по общежитию Нютиной И.А., Желтышевой Л.А., Халитовой В.Ю., Юдиной О.И. были проведены обучающие мастер – классы по приготовлению пищи, где студенты научились готовить простые, но вкусные блюда, узнали историю возникновения некоторых блюд и правила их подачи. Ребята с удовольствием приняли участие в оформлении оконных проемов к празднику Весны и труда, к  Дню Победы. Приятно самим от результата своего общего труда, приятно и местным жителям, которые видят, как хорошо и уютно возле общежития. Думаем, что и те, кто приедут в общежитие 1 сентября смогут по достоинству оценить старания наших общежителей!

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

05.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации