Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Как хорошо на свете без войны!

Песня военных лет… Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным и задымленным дорогам до победного ее окончания. 15 мая в актовом зале корпуса №1 прошел традиционный фестиваль песен о Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 г.г. На этот раз темой фестиваля стала строчка из песни «Как хорошо на свете без войны». Нет в России семьи, которую не коснулась бы Великая Отечественная Война. Сегодня мы не можем позволить себе забыть настоящих героев – участников войны, ведь мы их потомки. 1418 дней шла война, 1418 дней самоотверженного подвига нашего народа подарили жизнь многим будущим поколениям, поэтому давайте помнить!

Программа фестиваля была насыщенной и интересной: сольные выступления, групповые номера, театральные постановки, поппури, военный вальс…Зал подпевал исполнителям, от души апплодировал и поддерживал выступающих.

Благодарим за красочные и стилизованные выступления группы Д-17 (классный руководитель Сысолина С.А.), ТП-16 (классный руководитель Иванова Н.А.), Н-17 (классный руководитель Мальгина М.А.), Д-16 (классный руководитель Котельникова М.А.), Н-16 (классный руководитель Абросимова А.А.), Н-15 (классный руководитель Коурова В.С.).

Особо хочется отметить сольные номера группы  КМ-17 (классный руководитель Корягина Т.В.), ученика 5IT-2 класса Багаутдинова Максима (классный руководитель Тимшина М.А.) и нашего педагога Минширбановой регины Раяновны.

Никого не оставил равнодушным номер-постановка театральной студии «Театр в миниатюре» (руководитель Абросимова А.А.) – зрители перенеслись в военное время и вместе с героями на сцене прожили страшные годы войны.

Прошли годы, страна залечила военные раны, но песни военных лет звучат и сегодня, потрясая до глубины души. Они нисколько не постарели, они и сегодня в строю. Сколько их… прекрасных и незабываемых, грустных и веселых, с надеждой и верой в победу, в любовь, на скорую встречу с родными и любимыми…Давайте не забывать нашу историю Великой Победы, чтить память участников войны и быть достойными потомками победителей!

До встречи на фестивале в следующем году!

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

02.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации