Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Апрельский подиум-2018

15 апреля на сцене Дворца культуры «Мечта» ярко и красочно прошел, ставший уже традиционным, IX фестиваль детской и молодежной моды «Апрельский подиум». Ежегодный Краевой фестиваль моды «Апрельский подиум» — это прекрасная возможность для профессиональных модельеров и юных дизайнеров показать свои интересные идеи и творческие замыслы.  В фестивале принимали участие детские и молодежные коллективы, студии и творческие объединения деятельность которых, направлена на пропаганду истории костюма, стиля, современных направлений в моделировании одежды.  Участниками фестиваля стали коллективы, представляющие города и поселки Пермского края, а именно,  г. Кунгур, г. Пермь, п. Комсомольский, п. Октябрьский. 
 
ГБПОУ «КЦО №1» представил на суд зрителей коллекцию «Коксинель» (в номинации В – «Своя коллекция»), изготовленную творческим коллективом студентов «Дизайн – студии». Оригинальная и очень сочная коллекция заслужила бурные аплодисменты зрителей, а руководитель «Дизайн-студии» Сысолина С.А. и весь коллектив были отмечены дипломом участника фестиваля-конкурса. Желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения «Дизайн-студии»!

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

07.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации