Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Безопасность дорожного движения

21 марта 2018 г. ученики первых классов ГБПОУ «КЦО №1»  были приглашены на экскурсию в Отдел ГИБДД межмуниципального отдела МВД России "Кунгурский". Учащиеся, впервые присутствовавшие на таком мероприятии, смогли поговорить с действующими сотрудниками Госавтоинспекции. Дорожные полицейские рассказали школьникам о своей работе и провели с ними беседу о важности соблюдения Правил дорожного движения.

Также, наши школьники узнали о всевозможных дорожных ловушках и о том, почему так необходимо использовать световозвращающие элементы в темное время суток. После увлекательной беседы, инспектор ДПС Гарина  Екатерина Олеговна пригласила  учеников на улицу, где продемонстрировала  патрульный автомобиль. Особенный восторг учеников вызвало светосигнальное оборудование спецтранспорта. Каждый ученик  получил возможность посидеть в патрульном автомобиле и сделать памятное фото. Некоторые из ребят, после мероприятия признавались, что хотели бы связать свою жизнь со службой в полиции и пообещали всегда соблюдать правила дорожного движения.

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

07.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации