Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Наши достижения

Успех всегда ждет тех, кто стремиться покорить вершины профессионального мастерства, будучи еще студентом. Одна из возможностей проявить себя в профессиональной деятельности - это участие  в различных профессиональных конкурсах. В «Кунгурском центре образования №1» созданы  оптимальные условия для того, чтобы обучающиеся смогли попробовать свои силы в конкурсах профессионального мастерства регионального и российского уровня. Лучшие из лучших, самые активные и заинтересованные в своем профессиональном росте студенты  «Кунгурского  центра образования №1» участвуют в чемпионате  «WORLD SKILLS RUSSIA», который проходит ежегодно.

30 ноября 2017 года отборочный этап чемпионата по компетенции   «Парикмахерское искусство» проходил на площадке Пермского техникума профессиональных технологий и дизайна. Честь «Кунгурского центра образования №1» защищала студентка группы ПР-15 Погорелова Юлия, под руководством мастера производственного обучения Благодатских Юлии Леонидовны. На отборочном этапе чемпионата Юлия стала лидером, возглавив пятерку сильнейших студентов со всего Пермского края. «Кунгурский центр образования №1» гордится этой победой!  Но на этом испытания не закончились… С 10 января по 13 января 2018 года  Погорелова Юлия достойно выступила на основном чемпионате «WORLD SKILLS RUSSIA», который проходил в городе Пермь. В тяжелейшей борьбе Юлии удалось войти  в пятерку лучших! Учеба в «Кунгурском центре образования №1», участие в профессиональных конкурсах различного уровня позволяет студентам стать конкурентоспособными специалистами, а также является  прекрасным стартом для молодых людей, желающих как можно раньше начать строить карьеру.

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

03.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации