Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «СТУДЕНТ ГОДА – 2017»

7 декабря 2017 года на базе КГАПОУ «Пермский радиотехнический колледж имени А.С. Попова» проходил всероссийский конкурс «Студент года – 2017», в котором приняла участие студентка специальности «Дошкольное образование» группы Д-14 БЕЛЯЕВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА. Всего было 25 участников из регионов Пермского края и городов России, таких как Иркутск и Комсомольск на Амуре, вот такой масштаб!

Первым этапом конкурса была интеллектуальная квест-игра на компьютерах, включающая в себя задания из области математики, информатики, английского языка и психологии.

Второй этап – это публичная защита проекта, на котором Ольга представила проект интерактивного пособия «Волшебное дерево времен года» направленного на развитие познавательного интереса детей 5-6 лет. «Дерево» поразило всех в буквальном смысле, поскольку это был самый масштабный проект из представленных, яркий и законченный. Защита была преподнесена в стиле standup, что было отдельно отмечено жюри.

Третий этап – это видеоролик самопрезентация, в которой, так же был отмечен творческий и юмористический подход, и творческий номер. Ольга сольно исполнила песню группы Жуки «Батарейка», пел весь зал, атмосфера была великолепная!

В результате Ольга выступила очень успешно, достойно представила свой край, город и образовательное учреждение!

По итогам заняла второе место в номинации «Молодой профессионал -2017!»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЬГУ И ЖЕЛАЕМ УСПЕШНОЙ ЗАЩИТЫ ДИПЛОМА И ДАЛЬНЕЙШИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УСПЕХОВ!!!

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

05.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации