Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Фестиваль искусств детей и юношества им. Д.Б Кабалевского «Наш Пермский край».

1 декабря в г.Кунгур МАУК «ГЦД «Театр молодежи» состоялся Муниципальный тур XIII фестиваля искусств детей и юношества им. Д.Б.Кабалевского «Наш Пермский край». Учредителями фестиваля являются Администрация г.Кунгура, Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации г.Кунгура.

Главные цели фестиваля заключались в эстетическом, нравственном, патриотическом воспитании детей, приобщении их к художественным ценностям, формировании уважения к культурным традициям; популяризации детского и юношеского творчества.

         В очередной раз на городском уровне, в номинации «Художественное чтение» принимала активное участие студентка гр. КМ-15 Шамонина Надежда (руководитель - Мальгинова Елена Вениаминовна). Надежда достойно выступила в своей возрастной категории и была награждена бурей зрительских аплодисментов.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

06.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации