Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Экскурсии на завод «Металлист»

24 октября 2017г, при содействии Центра содействия трудоустройству выпускников, группы СТ-16 по профессии 15.01.25 «Станочник (металлообработка)», КЭ-17 по программе профессионального обучения 12680 «Каменщик», 19906 «Электросварщик ручной сварки», СВ-17 по профессии 15.01.05 «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)», МШ-16 по профессии 23.01.07 «Машинист крана (крановщик)» посетили с экскурсией завод «Металлист».

Вместе с руководителем ЦСТВ Максимовой Ольгой Викторовной, ребята впервые побывали на промышленном предприятии, прошлись по  разным цехам и увидели весь производственный цикл по выпуску металлической продукции, от подготовки металла до отгрузки. С увлечением смотрели, как  из металла вырубаются детали, и из них собираются готовые скобяные изделия и мебельная фурнитура. Интересовала ребят и модернизация производства. Долго любовались новым оборудованием: как быстро и красиво все получается у автоматического станка! Студенты увидели, что изделия подвергаются различным химическим процедурам, в результате которых становятся блестящими и красивыми. И, конечно, как всё упаковывают и отгружают продукцию.

Мудрость гласит: « Кто не знал, но задал вопрос, пять минут глупец. Кто не знал и не спросил, остается глупцом на всю жизнь». Ребята беседовали с работниками, расспрашивали об операции, которую они выполняют. Руководителям не стеснялись задавать вопросы о подработке студентов, о зарплате, условиях труда….

Результатом экскурсии студенты остались довольны и сделали вывод, что рабочие руки всегда востребованы и, если захотеть, всегда есть шанс найти интересную работу за достойное вознаграждение.

Благодарим руководство завода «Металлист» и лично Высоцкую Татьяну Михайловну за предоставленную возможность нашим студентам посетить с экскурсией  одно из крупнейших предприятий региона!

 

Руководитель ЦСТВ ГБПОУ «КЦО №1» Максимова

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

02.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации