Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Выпускной - 2017

28 июня 2017г. в Кунгурском центре образования №1 состоялось торжественное мероприятие "Выпускник-2017". Путевку в жизнь получили студенты, освоившие следующие специальности: "Преподавание в начальных классах", "Дошкольное образование", "Гостиничный сервис", "Технология продукции общественного питания", "Физическая культура".

         Директор ГБПОУ «КЦО №1» Ахметьянов Артур Мулланурович поздравил всех выпускников с этим знаменательным событием, а также вручил дипломы с отличием 12 выпускникам, подчеркнув их успехи в учебе.

         На празднике присутствовали преподаватели,  родители, гости. Мудрые напутственные речи администрации, классных руководителей, празднично украшенный актовый зал, улыбки гостей и радостные сияющие лица выпускников – все это создавало настроение волшебного Праздника. Каждая группа подготовила ответное слово для своих классных руководителей, любимых педагогов и родителей. Презентации пестрели фотографиями с места учебы и практики групп ГС-14, Ф-13-1, в танце группы Н-13 чувствовалась слаженная работа всей группы, самые веселые моменты в жизни группы ТП-13 нашли свое отражение в мини-фильме, композиция из известных песен характеризовала любовь группы Д-13 к своему классному руководителю, а группа Ф-13-2 исполнила песню для Хабарова Е. Ю. В каждом ответном слове выпускники тепло благодарили своих классных руководителей и преподавателей.

         Не остались в стороне и классные руководители выпускных групп – Егорова О. А., Иванова Н. А., Ленкова А. В., Сысолина С. А. и Хабаров Е. Ю. подготовили общее поздравление для своих студентов-выпускников.

         Родители, чьи дети были активны в жизни образовательного учреждения, отлично учились, лидировали в своей группе, традиционно были отмечены благодарственными письмами.

           Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Выпускникам приятно сознавать, что они овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения и тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. В день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с образовательным учреждением и вступления в новый взрослый этап. Для многих выпускников Кунгурский центр образования № 1 за годы обучения стал частичкой их жизни,  а итогом кропотливого студенческого труда — долгожданный диплом. Желаем всего самого наилучшего нашим выпускникам, пусть все их планы реализуются, а мечты сбудутся!!!

Уверенности в силах, вдохновенья

От всей души желаем, выпускник!

И пусть тебе сопутствует везенье,

Чтоб ты высот поставленных достиг!

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

03.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации