Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Торжественный прием главы города для выпускников-отличников ССУЗов

В канун Дня молодежи, 26 июня, в администрации города Кунгура прошел торжественный прием главы города Елтышевой Л. И. для 39 выпускников-отличников средних специальных учебных заведений.

От Кунгурского центра образования №1 на прием были приглашены 12 выпускниц, это:

     Анкудинова Татьяна Валерьевна - выпускница по специальности «Дошкольное образование» ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1». За время учебы зарекомендовала себя не только как отличник учебы, но и как творческая личность: Татьяна пишет стихи, песни и выступает на различных конкурсах, увлекается традиционной народной культурой. В 2016 году Татьяна была удостоена  премии депутата Кунгурской городской Думы Т.М. Высоцкой в номинации «Отличник учёбы». Победитель Всероссийского конкурса «Путь в профессию-2016», победитель Всероссийского творческого конкурса «Интеллектуал - 2016».

     Белявцева Мария Александровна - выпускница по специальности «Преподавание в начальных классах» ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1». Студентка принимала активное участие во всех мероприятиях образовательного учреждения: научно-практических конференциях, олимпиадах, конкурсах профессионального мастерства, творческих конкурсах и т.д. Личностные качества студентки помогают добиваться высоких результатов в выбранной профессиональной деятельности. Мария ежегодно становится  лауреатом премии «Овация» в номинации «Отличник учебы».

     Блинова Мария Александровна - выпускница по специальности «Дошкольное образование» ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1». За время учебы зарекомендовала себя как профессионал своего дела - призер конкурсов профессионального мастерства, активный студент-исследователь, победитель в номинации «Отличник учебы». За время практики Мария  проявила себя как неравнодушный, вдумчивый, творческий педагог, постоянно повышающий свой профессиональный уровень, за что и получила высокие отзывы своей деятельности и предложение о сотрудничестве в одном из городских детских садов.

     Гилева Мария Михайловна - выпускница по специальности «Дошкольное образование» ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1».Студентка показала хорошую теоретическую и методическую подготовку, владение разнообразными методами и средствами обучения. Мария  за время прохождения практики проявила хорошие личностные качества: коммуникабельность, вежливость, работоспособность, инициативность, ответственность, дисциплинированность, педагогический такт. Является четырежды призером номинации «Отличник учебы» и «Учусь без пропусков».

     Киселева Ксения Анатольевна - выпускница по специальности «Дошкольное образование» ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1». Ежегодный  призер в номинациях «Отличник учебы» и «Учусь без пропусков». Ксения грамотно применяет полученные  теоретические знания на практике – во время практики продемонстрировала добросовестное отношение к делу,  богатый творческий потенциал.  Ксения владеет инновационными формами и методами организации занятий, проявляет внимательность к своим воспитанникам.

     Лутченко Марина Андреевна - выпускница по специальности «Технология продукции общественного питания» ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1». За время обучения проявила себя как ответственная, исполнительная и добросовестная студентка.  Является постоянной участницей мероприятий, олимпиад и конкурсов, всегда добивается высоких результатов.  Победитель конкурса профессионального мастерства 2016 г., призер краевой олимпиады «Индустрия питания» 2017 г.

     Мальгинова Кристина Михайловна - выпускница по специальности «Дошкольное образование» ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1». Кристина обладает отличными организаторскими способностями: хорошо ладит с детьми, к каждому ребёнку ищет и находит подход, доброжелательна, внимательна, но при этом достаточно требовательна. На занятиях во время практики ей удается  создать доброжелательную, тёплую атмосферу, поддержать положительные эмоции, что позволяет каждому ребенку ощутить себя значимым, самоценным и умелым. Кристина достойно защищала честь образовательного учреждения в  отборочном этапе Регионального чемпионата «Молодые профессионалы-2017» в Пермском крае по компетенции «Дошкольное воспитание».

     Морозова Юлия Николаевна - выпускница по специальности «Преподавание в начальных классах» ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1». За годы учебы зарекомендовала себя только с положительной стороны: ежегодно становилась лауреатом премии «Овация» в номинации «Отличник учебы», активно принимала участие во всех мероприятиях, занимала призовые места в конкурсах профессионального мастерства как в образовательном учреждении, так и на краевом уровне.  В 2016-2017 учебном году участвовала в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства «Педагог, которого ждут», где в номинации «Профессиональная компетентность» заняла 2 место. В 2017 г. Юлия приняла участие в Международном Чемпионате «WorldSkills» по компетенции «Преподавание в младших классах».

     Овсянникова Екатерина Витальевна - выпускница по специальности «Преподавание в начальных классах» ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1». На протяжении всех лет обучения показывала высокие результаты: ежегодно являлась лауреатом премии «Овация» в номинациях «Отличник учебы», «Учусь без пропусков».  Екатерина является победителем конкурсов профессионального мастерства как в образовательном учреждении, так и на краевом уровне, принимала активное участие в жизни образовательного учреждения. Студентка занималась исследовательской деятельностью, ежегодно представляя свои работы на научно-практических конференциях.

     Останина Жанна Андреевна - выпускница по специальности «Технология продукции общественного питания» ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1».  Является активной участницей студенческих учебных, научно-исследовательских, культурно-массовых и спортивных мероприятий.  Ежегодно становится победителем Премии «Овация»ГБПОУ «КЦО № 1»  в номинации «Отличник учебы».  Победитель конкурса профессионального мастерства ГБПОУ «КЦО№ 1» и призер краевой олимпиады «Индустрия питания» 2017 г.

     Утемова Надежда Сергеевна - выпускница по специальности «Преподавание в начальных классах» ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1». За годы обучения  показала только лучшие свои качества: целеустремленность, дисциплинированность, ответственность. Надежда на протяжении всех лет обучения являлась активным участником  творческих конкурсов, научно-практических конференций, конкурсов профессионального мастерства. Является лауреатом премии «Овация» в номинации «Отличник учебы».

     Шерстобитова Ксения Михайловна - выпускница по специальности «Преподавание в начальных классах» ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1». Главные качества Ксении – ответственность, целеустремленность, активность, дисциплинированность – помогают ей добиваться высоких результатов в выбранной профессиональной деятельности. Студентка участвовала в исследовательской деятельности, ежегодно представляя свои работы на научно-практических конференциях.  Является лауреатом премии «Овация» в номинации «Отличник учебы».

         Лариса Ильинична пожелала собравшимся выпускникам исполнения самых заветных желаний, счастья, эффективного трудоустройства и блестящей карьеры в профессиональной области каждого из них. Отличники получили благодарственные письма от главы города, музыкальные поздравления и стихи-напутствия от юных школьников.

Мы гордимся своими выпускниками!!!

Сегодня они были лучшими!!!

Мы верим, что с каждым годом отличников в КЦО №1

будет все больше и больше!!!

 

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

03.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации