Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что приём документов на зачисление детей в 1ый класс начинается 1го апреля по адресу г. Кунгур, ул. Просвещения, д.2. Телефон для справок: 8(34271)6-47-02 доб. 7

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образовательное учреждение лучше?

Главная

Кто куда, а мы на ... стрельбы!

Первая стрельба и сразу в «десяточку» !!! 30 мая, в рамках проведения учебных сборов по основам военной службы, совместно с военным комиссариатом г.Кунгура, были организованы и проведены практические стрельбы. В этот день студенты-призывники первых курсов показали отличные навыки обращения с боевым оружием.

      Будущим защитникам Родины довелось побывать на полигоне воинской части 58661-88, где, благодаря активной поддержке сотрудников и служащих, прошли практические стрельбы из АК-74. Кроме этого, студенты закрепили свои знания в оказании первой доврачебной помощи, а также повторили меры безопасности при обращении с оружием и тактико-технические характеристики автомата Калашникова.

       И ребята, и офицеры воинской части остались довольны результатами совместной работы, а тёплые напутственные слова настроили наших парней на успех и желание служить в рядах российской армии. 

 

sferum

img2

001

Поиск


Горячая линия по вопросам содействия занятости выпускников

01

Дистанционное обучение

dist

О нас !

готовый логотип вариант 300х300

 

3d

Профилактика коронавируса

Телефон доверия

03.jpg
Тел.: 8 800 2000 122

Служба занятости

001

Государственная система правовой информации

portal gerb

Портал государственных услуг Российской Федерации